RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эвелина Бледанс впервые за долгое время показала старшего сына

Эвелина Бледанс впервые за долгое время показала старшего сына

Эвелина Бледанс познакомила старшего сына Колю, который много лет проживает с отцом в Израиле, с младшим - Семеном. Этот исторический момент она запечатлела на фото.

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс почти каждый день делится в своем Instagram снимками младшего сына Семы. Между тем своего старшего - 21-летнего Колю - она не показывала уже много лет. Вместе со своим отцом Коля живет в Израиле, в Россию же практически не приезжает. Недавно состоялось долгожданное знакомство двух братьев. "Эту встречу я ждал всю свою жизнь. Мой старший брат. Коля", - подписали от имени Семы в Instagram его родители.

Эвелина Бледанс с сыновьями Колей (справа) и Семой

Сема и Коля - сыновья Эвелины БледансНедавно Эвелина Бледанс и ее сын Сема вернулись из путешествия, они вместе побывали в Таиланде. Это была первая поездка подобного рода у малыша Семы. Вместе с мамой он катался на слонах, купался в океане, загорал и пробовал экзотическую еду. В одном из будущих номеров HELLO! вы сможете подробно узнать, как произошло знакомство Семы Семина с тайской кухней и природой, а также увидеть яркие снимки счастливой семьи.

Эвелина Бледанс с сыном Семой на съемках для HELLO!

 

 

 

Рейтинг материала: 0

Читайте также