RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин представили совместную песню

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин представили совместную песню

Несмотря на развод, Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин поддерживают дружеские отношения. Пример тому – выпуск совместной песни Everglow, которая вошла в новый альбом Coldplay.

Несмотря на то что в прошлом году Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстались после 10 лет брака, они поддерживают дружеские, очень дружеские отношения. Пример тому - выпуск совместной песни Everglow, которая вошла в альбом A Head Full of Dreams группы Coldplay, фронтменом которой является Мартин.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин 

По словам Криса, он случайно услышал слово Everglow от одного серфера. Этим словом характеризуют воспоминания о прошлых романах - таких, как история любви Мартина и Пэлтроу. Помимо Гвинет, в записи нового альбома Coldplay приняли участие дети Гвинет и Криса - дочь Эппл и сын Моисей, новая подруга музыканта Аннабель Уоллис, Бейонсе, ее дочь Блу Айви, Ноэль Галлахер и другие.

По признанию самого Криса, такой выбор соисполнителей не случаен - каждый из них играет заметную роль в жизни музыканта. 

Каждый из тех людей, кого мы попросили спеть для нашего альбома, играет важную роль в наших жизнях... Я пытаюсь уяснить для себя, что каждый человек - это настоящая ценность.

Выход нового альбома A Head Full of Dreams, который, по слухам, может стать последним для группы, назначен на 4 декабря.

Читайте также