RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Россиянка София Никитчук стала вице-мисс мира 2015

Россиянка София Никитчук стала вице-мисс мира 2015

Россиянка София Никитчук стала вице-мисс мира 2015, уступив первое место испанке Мирейе Лалагуне Ройо.

В городе Санья на острове Хайнань, Китай, завершился финал конкурса красоты "Мисс мира 2015". Второе место на конкурсе заняла россиянка София Никитчук, получив звание "Вице-мисс мира" и уступив первое место испанке Мирейе Лалагуне Ройо.

София Никитчук (Россия, второе место), Мирейя Лалагуна Ройо (Испания, первое место) и Мария Харфанти (Индонезия, третье место)

Россиянка София Никитчук, вице-Мисс Мира 2015, 19 декабря 


Мисс мира 2014 Jolene Strauss из ЮАР поздравляет россиянку Софию Никитчук с титулом вице-Мисс мира 2015

Шествие победительницы Мирейи Лалагуны Ройо 


 

Третье место на конкурсе заняла участница из Индонезии Мария Харфанти. В пятерку победительниц также вошли Валери Абу Чакра из Ливана и Саннета Мирие из Ямайки.

 

Мисс мира 2015

Софии Никитчук 22 года, ранее она стала обладательницей титула "Мисс Россия 2015". София родом из Екатеринбурга, окончила факультет гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета. Параметры ее фигуры – 88-63-91.

София Никитчук

Победительницами престижного конкурса красоты "Мисс мира", который проводится с 1951 года, дважды становились россиянки: в 1992 году этот титул завоевала Юлия Курочкина, а в 2008 году – Ксения Сухинова. Участница, занявшая первое место, получает право в течение года проживать в Лондоне и участвовать в благотворительных проектах по всему миру.

Читайте также