RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мисс Россия 2015: победила София Никитчук

Мисс Россия 2015: победила София Никитчук

18 апреля в Москве на сцене концертного зала "Барвиха Luxury Village" была объявлена победительница конкурса "Мисс Россия 2015": ею стала София Никитчук из Екатеринбурга.

18 апреля в Москве на сцене концертного зала  "Барвиха Luxury Village" была объявлена победительница конкурса "Мисс Россия 2015": ею стала София Никитчук из Екатеринбурга. Первой вице-мисс стала Владислава Евтушенко, второй вице-мисс - Анастасия Найденова.

Мисс Россия София Никитчук

Первая вице-мисс Владислава Евтушенко и вторая вице-мисс Анастасия Найденова

Участницы финала конкурса "Мисс Россия"

В конкурсе боролись 50 девушек от 18 до 23 лет из разных городов страны. Как сообщается на его официальном сайте, отборочные туры были проведены в 85 субъектах России, всего в кастингах приняли участие более 50 тысяч девушек. В состав жюри в этом году вошли "Мисс Россия" разных лет Оксана Федорова, Татьяна Котова, Ксения Сухинова. Вели вечер обладательница этого титула в 2003 году Виктория Лопырева и шоумен Александр Белов. Корону победительнице вручила "Мисс Россия 2014" - уроженка Балаково Саратовской области 24-летняя Юлия Алипова, которая в январе представляла нашу страну на конкурсе "Мисс Вселенная" в Майами.

Мисс Россия 2014 Юлия Алипова

Юлия Алипова

Удача Юлии тогда не улыбнулась: победу завоевала 22-летняя представительница Колумбии Паулина Вега, а Юлия, к сожалению, осталась за бортом первой десятки. Теперь путевку на конкурсы "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", очевидно, получит София Никитчук. Кроме того, новая "мисс" страны получает 3 миллиона рублей, автомобиль и право участвовать в общественной жизни в качестве амбассадора красоты.

Поздравляем Софию и желаем новых побед!


Читайте также