RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Известные актрисы борются за роль Анны Карениной

Известные актрисы борются за роль Анны Карениной

Теона Дольникова, Екатерина Гусева, Валерия Ланская и еще несколько десятков актрис борются за роль Анны Карениной в новом мюзикле. Подробности кастинга – на HELLO.RU.

Теона Дольникова, Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Наталия Быстрова и еще несколько десятков актрис борются за роль Анны Карениной в новом одноименном мюзикле, премьера которого состоится следующей осенью.

Кастинг в основной состав постановки состоялся на днях в московском Театре оперетты и привлек внимание многих звезд жанра. У большинства претенденток на главную роль за плечами не одна работа в кино и театре, однако прослушивания проходили на равных условиях.

Кстати, на мужские роли также пробовалось немало звезд: Дмитрий Ермак ("Призрак Оперы", "Русалочка", ZORRO), Игорь Балалаев (CATS, Notre Dame de Paris, "Граф Орлов"), Евгений Зайцев ("Звуки музыки", "Чаплин").

Многие артисты признавались: с волнением было справиться нелегко, конкуренция высока.

Кликните на фото для просмотра галереи:

Екатерина Гусева

Валерия Ланская

Наталия Быстрова

Ирина Медведева

Сыграть Каренину - женщину, которая так страстно любила и пожертвовала ради любви и именем, и честью, мечтают не только московские актрисы, но и многие голливудские, - уверена Ирина Медведева, звезда постановки "Пола Негри", которая с успехом идет сейчас в Театре Российской Армии.


Теона Дольникова

Ирина права: в разные годы образ Карениной на экране воплощали Грета Гарбо, Вивьен Ли, Софи Марсо, Кира Найтли, Жаклин Биссет. Однако одной из эталонных считается работа советской актрисы Татьяны Самойловой в картине 1967 года.

Кто вытянет счастливый билет, станет известно совсем скоро - сейчас творческая команда мюзикла решает, кому достанется заветная роль.

{insert poll tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="128"}

Читайте также