RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Канны-2016: Ирина Шейк, Рози Хантингтон-Уайтли и другие звезды на премьере Незнакомки

Канны-2016: Ирина Шейк, Рози Хантингтон-Уайтли и другие звезды на премьере "Незнакомки"

Ирина Шейк совершила первый выход в свет в Каннах, выбрав роскошное платье с перьями от Miu Miu. Конкуренцию на красной дорожке ей составила Белла Хадид и другие.

Ирина Шейк прибыла в Канны еще несколько дней назад, но оставляла поклонников теряться в догадках - каким будет ее первый выход на красную дорожку. В итоге для дебюта Ирина выбрала премьеру фильма "Незнакомка", которая состоялась вчера, 18 мая. Образ Ирины не вызывал вопросов - черно-белое платье Miu Miu с перьями сидело на модели как влитое. Единственным "изъяном" ее образа стало отсутствие спутника  - многие рассчитывали, что Ирина выйдет в свет в Каннах вместе с возлюбленным Брэдли Купером. Исправить положение быстро взялся Льюис Хэмилтон - именно он помог Ирине преодолеть лестницу Дворца фестивалей, взяв модель под руку.

Ирина Шейк на премьере "Незнакомки" в Каннах

Ирина Шейк и Льюис Хэмилтон

Помимо Ирины оценить новый фильм дважды номинантов на Золотую Пальмовую ветвь, бельгийских режиссеров братьев Дарденн пришли: член жюри фестиваля Ванесса Паради, Рози Хантингтон-Уайтли, Летиция Каста, Белла Хадид, Хелен Миррен и другие.

Напомним, в центре сюжета фильма "Незнакомка" (La fille inconnue) находится история врача, которая отказалась принять молодую женщину, после чего ту нашли мертвой. Полиция так и не смогла установить личность покойной, и героиня начинает самостоятельное расследование. Главную роль в ленте исполнила молодая француженка Адель Энель. 

Ванесса Паради

Рози Хантингтон-Уайтли

Хелен Миррен

Летиция Каста
Белла Хадид
Ева Герцигова
Алессандра Амбросио

Джордан Данн

Татьяна Навка в украшениях Chopard из коллекции High Jewellery
Ана Беатрис Баррос

Читайте также