RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Группа БАНД'ЭРОС представила новый клип на песню Не то, что вы подумали

Группа "БАНД'ЭРОС" представила новый клип на песню "Не то, что вы подумали"

Съемки проходили в павильоне на ярких цветных фонах и в Митинском парке, где вместе с участниками "БАНД'ЭРОС" зажигали разукрашенные африканцы, - это действо завораживало прохожих, которые постоянно останавливались у съемочной площадки. А в один из съемочных дней "африканское лето" сменилось московской непогодой - начался ураган с ливнем, ветром, грозой и градом. Но, несмотря на это, все участники остались довольны процессом.

Бывают в карьере каждого артиста утомительные съемки, но на этот раз все было совершенно иначе: минуты мелькали как секунды, часы словно мгновения, и хотелось наслаждаться каждым моментом. Было очень ярко, очень весело, очень задорно. От души желаю себе, чтобы всегда было так, - говорит солистка группы "БАНД'ЭРОС" Наталья Ибадин.

Обожаю летние видео - струящиеся наряды, яркие аксессуары, нега, солнце, ощущение свободы и бесконечности жизни. Надеюсь что кадр передаст вам наши ощущения счастья и легкости, - добавляет ее коллега Таня Миловидова.

Кадр из клипа группы "Банд'Эрос" "Не то, что вы подумали"

Кадр со съемок видео "Не то, что вы подумали"

Читайте также