RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Оззи Осборн развенчал миф о своем сексоголизме: Я это выдумал, попавшись на измене жене

Оззи Осборн развенчал миф о своем сексоголизме: "Я это выдумал, попавшись на измене жене"

Не думаю, что у меня есть какое-то сексуальное отклонение. Просто когда люди очень долго живут вместе и мало проводят времени друг с другом, - такое случается. Моя жена Шэрон - трудоголик. Что я должен делать, если она приходит с шоу X-Factor, где судит музыкальные таланты, падает на кровать без сил и отворачивается к стенке? - пожаловался Оззи в интервью The Times.

Оззи и Шэрон Осборн

Напомним, в мае прошлого года Оззи Осборн объявил, что уходит от жены Шэрон, так как у него роман со стилистом Мишель Пью. Через два месяца певец был направлен в клинику для лечения сексуальной одержимости, которая, по словам представителя певца, стала причиной его расставания с женой.

В течение последних шести лет Осборну пришлось иметь дело с тяжелой одержимостью сексом. Он хотел бы извиниться перед всеми женщинами, с которыми у него был секс. Оззи начал курс интенсивной терапии, - рассказал тогда представитель артиста.

Шэрон Осборн, с которой Оззи прожил в браке 33 года, также поддержала мужа, заметив во время одного из интервью, что Оззи "раскаялся, серьезно работает над собой и хочет сохранить брак".

Это заболевание! Он ни в чем не виноват, - сказала Шэрон.

Похоже, после "откровений" журналу The Times Оззи Осборна ждет серьезный разговор с супругой.

Читайте также