RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Миллионер из трущоб: имущество звезды Instagram Джанлуки Вакки арестовано за долги

Миллионер из трущоб: имущество звезды Instagram Джанлуки Вакки арестовано за долги

Джанлука Вакки

По сообщению издания Corriere della Sera, суд арестовал имущество Вакки на сумму 10,5 миллионов евро - речь идет о яхтах, виллах и акциях, включая долю в гольф-клубе. На эту сумму холдинговая компания Джанлуки First Investments взяла кредит у Banco BPM, кроме того, сам танцор не полностью выплатил заем в 6 миллионов евро другому банку, взяв эти деньги на покупку виллы в Порто-Черво.

Отмечается, что свои миллионы Вакки заработал благодаря семейному бизнесу по производству аппаратов по упаковке косметики, лекарств, чая и кофе - компании Industria Macchine Automatiche (IMA). При этом сам Джанлука не выполняет реальных функций, получая 5 миллионов евро в год за то, что, по его словам, "не вмешивается в управление".

Видимо, теперь Вакки придется за какие-либо рабочие функции все же взяться, ведь заработать миллионы евро на гастролях по России Джанлуке вряд ли удастся. Но главное для него, как известно, не деньги, а позитивный настрой. Enjoy!

Шикарная жизнь Джанлуки Вакки
Шикарная жизнь Джанлуки Вакки

Читайте также