RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Роуз Макгоуэн рассказала, сколько Харви Вайнштейн предлагал ей за молчание

Роуз Макгоуэн рассказала, сколько Харви Вайнштейн предлагал ей за молчание

Сохранить историю об изнасиловании в тайне Роуз предлагали в обмен на 1 миллион долларов. По словам актрисы, она рассмотрела предложение и попросила повысить сумму до 6 миллионов.

У меня есть люди, которым я должна платить, мне нужно финансировать свое искусство. Я решила, что деньги были бы кстати. А потом я подумала: "Уф, это было мерзко. Мне не нужны твои деньги, негодяй, ты заставил меня чувствовать себя отвратительно", - откровенно рассказала Макгоуэн.

Роуз Макгоуэн и Харви Вайнштейн

Харви Вайнштейн попал в опалу со стороны голливудского сообщества, а затем и мировой общественности в начале октября. Это произошло после того, как издание The New York Times сообщило о том, что Вайнштейн на протяжении десятков лет сексуально домогался как некоторых сотрудниц своей кинокомпании The Weinstein Company, так и небезызвестных актрис, в числе которых - Эшли Джадд и Роуз Макгоуэн.

Между тем актриса Роуз Макгоуэн рассказала о произошедшем с ней инциденте еще в декабре прошлого года. Звезда сериала "Зачарованные" написала в Twitter, что в прошлом она подверглась насилию со стороны продюсера из Голливуда, но имя его не назвала.

Адвокат сказала мне, что поскольку я снималась в откровенных сценах в кино, я никогда не выиграю подобное дело против главы студии. Они стыдили меня и льстили моему насильнику,

- рассказала тогда Макгоуэн, еще не зная, чем обернется эта история в скором времени.

Против Харви Вайнштейна был собран мощнейший компромат, он был уволен из собственной компании, исключен из Американской киноакадемии, потерял жену. Череда признаний актрис на этом не закончилась, и они стали обличать других режиссеров и продюсеров, которые ведут себя "как хищники". Под раздачу попали Ларс фон Триер, Джеймс Тобак и многие другие. Волна секс-скандалов накрыла Америку до самой верхушки - на днях в домогательствах был обвинен экс-президент Соединенных Штатов Джордж Буш-старший. Актриса Хезер Линд заявила, что несколько лет назад политик позволил себе потрогать ее сзади и отпустить в ее адрес неприличную шутку. История не получила продолжения - Буш-старший публично принес свои извинения актрисе, а она удалила свои откровения из социальных сетей.

Читайте также