RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Многодетные родители: первые фото Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса после появления на свет третьей дочери

Многодетные родители: первые фото Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса после появления на свет третьей дочери

Снимки малышки папарацци пока добыть не удалось: звездные родители тщательно стараются сохранить все подробности своей частной жизни в тайне. Зато фотографам повезло запечатлеть самих Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса на прогулке. Оставив детей дома, пара вышла на улицы Нью-Йорка. Хорошо утеплившись, они прогуливались ранним утром по парку, весело общаясь и обмениваясь улыбками.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Информация о том, что Райан и Блейк в третий раз стали родителями, появилась в октябре, однако счастливое событие, по данным инсайдеров, случилось в семье актеров еще в августе. Пол новорожденного малыша счастливый отец сообщил необычным образом. Опубликовав пост, посвященный выборам в Канаде, он поделился гендерной расстановкой сил в своей семье - теперь у него три дочери.

Я люблю Британскую Колумбию (провинция Канады - Прим.Ред). И хочу, чтобы мои дочери росли на той же игровой площадке на природе, где рос я,- написал Райан и опубликовал фото с Блейк и малышкой, правда, закрыл ее лицо смайликом. Имя девочки пока неизвестно.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с дочерью

Читайте также