RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Моя победа!: Мария Шарапова позирует с кубком в Париже

Моя победа!: Мария Шарапова позирует с кубком в Париже

В эту субботу Мария Шарапова выиграла "карьерный" "Большой шлем", а вчера теннисистка позировала перед фотографами с трофеем на фоне Эйфелевой башни.

В эту субботу Мария Шарапова во второй раз стала победительницей Открытого чемпионата Франции по теннису - турнира Roland Garros, выиграв свой "карьерный" "Большой шлем". Вчера спортсменка праздновала свою победу около Эйфелевой башни, там состоялась ее фотосессия с заветным трофеем.

Мария Шарапова с победным кубком
Мария Шарапова празднует победу в Париже

Мария появилась перед журналистами и фотографами в коротком платье с резным верхом и переливающейся юбкой-солнцем. Выбранный наряд отлично подчеркивал все достоинства фигуры девушки, делая главный акцент на стройные, длинные ноги теннисистки.  

Мария Шарапова

Напомним, что Мария Шарапова побеждала на всех турнирах "Большого шлема". В ее арсенале - победа на Уимблдонском турнире, Открытом чемпионате США, Открытом чемпионате Австралии. В 2012 году она впервые выиграла Открытый чемпионат Франции, после чего два года подряд оказывалась в финале турнира.

Читайте также