RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хватит терпеть: Селена Гомес, Джиджи Хадид, Рози Хантингтон-Уайтли и другие звезды, уже нарядившие елки к Рождеству

Хватит терпеть: Селена Гомес, Джиджи Хадид, Рози Хантингтон-Уайтли и другие звезды, уже нарядившие елки к Рождеству

До католического Рождества осталось чуть меньше месяца, и некоторые знаменитости настолько прониклись праздничным настроением, что уже привнесли сказку в свои дома и квартиры.

У вас тоже в голове все чаще "включается" Jingle Bells или It's Beginning to Look a Lot Like Christmas? И все больше хочется посмотреть в сотый раз "Один дома", "Иронию судьбы" или "Реальную любовь"? А может, и кошелек стал легче после того, как вы "случайно" прошли новогодний отдел в магазине? Тогда вынуждены констатировать - у вас обнаружены признаки приближающихся праздников, и с этим уже нужно что-то делать. Например, последовать примеру некоторых иностранных знаменитостей и нарядить елку, развесить гирлянды, упаковать (или хотя бы купить) подарки... В числе таких - Селена Гомес, Джиджи Хадид и Зейн Малик, Кьяра Ферраньи, Джулианна Хаф, Мелания Трамп, Мэрайя Кери, Рози Хантингтон-Уайтли и другие. Смотрим, вдохновляемся и заранее продумываем собственный новогодний декор.  

Кьяра Ферраньи
Кьяра Ферраньи
Елка Рози Хантингтон-Уайтли
Елка Джиджи Хадид и Зейна Малика
Елка Джиджи и Зейна
Мэрайя Кери
Селена Гомес
Дженьюари Джонс
Елка Дженьюари Джонс
Ева Герцигова с мужем
Мелания Трамп
Джулианна Хаф

Читайте также