RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ани Лорак, Ирина Безрукова, Алексей Ягудин и другие на гастрономическом ужине в Москве

Ани Лорак, Ирина Безрукова, Алексей Ягудин и другие на гастрономическом ужине в Москве

Светская жизнь в Москве продолжает неспешно набирать обороты.

Накануне вечером, спустя несколько дней после премьеры фильма "Love", празднования 8-летия Клуба "418" и 8-летия "Гоголь-центра", звезды вновь собрались вместе - на этот раз в ресторане русско-французской кухни "Купцы и устрицы", расположенном в усадьбе середины XIX века. Там состоялся званый гастрономический ужин, гостями которого стали Ани Лорак, Анфиса Чехова, Ирина Безрукова, Анастасия Стоцкая, Алексей Ягудин, Алика Смехова, Митя Фомин, Родион Газманов и многие другие.

Девизом вечера вполне могло стать выражение "Авторская кухня – это не так уж и сложно!". Поэтому гостям предложили не только продегустировать авторские блюда русско-французской кухни, но и принять участие в их приготовлении. Творческим процессом руководил шеф-повар ресторана Константин Гущин.

Например, Алика Смехова и Ольга Кабо приготовили сорбет манго-апельсин, а Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина — тартар из тунца с пеной из спаржи. А телеведущая и супруга певца Стаса Костюшкина Юлия сделала для всех гостей ароматную сангрию с лепестками роз и свежими ягодами. 

Митя Фомин, Елена Захарова, Анфиса Чехова
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с дочерью
Ани Лорак
Ирина Безрукова
Алика Смехова
Ольга Кабо
Анастасия Стоцкая
Юлия Костюшкина
Родион Газманов

Читайте также