RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дарья Мороз с дочерью, Александр Домогаров, Валерия Федорович и другие на премьере фильма Пальма

Дарья Мороз с дочерью, Александр Домогаров, Валерия Федорович и другие на премьере фильма "Пальма"

Первыми историю о верной собаке оценили селебрити и их дети.

В минувшие выходные в кинотеатре "Каро 11 Октябрь" прошел закрытый кинопоказ семейного приключенческого фильма Александра Домогарова-младшего "Пальма". Сюжет картины построен на основе реальных событий: овчарка по кличке Пальма вынужденно расстается с хозяином, так как он улетает за границу, а собаку не берут на рейс и оставляют прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся.

Свое творение на суд зрителей представил режиссер и сценарист фильма Александр Домогаров-младший, исполнительница главной роли овчарка Лили и актеры Виктор Добронравов, Валерия Федорович, Леонид Басов, Евгения Дмитриева и Михаил Богдасаров. Премьеру посетили знаменитости, многие из которых пришли с детьми. Так, Дарья Мороз посетила премьеру с дочерью Анной, экс-худрук Большого театра Сергей Филин — с супругой Марией Прорвич и сыновьями Александром и Сергеем, Виктор Добронравов - в компании жены Александры Торгушниковой и дочерей Варвары и Василисы, а актрису Евгению Дмитриеву сопровождал старший сын Марк. Также на киносмотр пришли Александр Домогаров, Федор Добронравов, Никита Тарасов, Дарья Повереннова, Яна Гладких, Ксения Суркова, Амбарцум Кабанян и Мария Погребняк.

 

Премьера одновременно стала масштабной благотворительной акцией: все средства от продажи билетов в этот вечер будут направлены в Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие надежду". Также в фойе кинотеатра прошла выставка собак из приютов, каждую из которых можно было забрать домой.

В широкий прокат картина выйдет уже в этот четверг, 18 марта.

Евгения Дмитриева с сыном Марком
Федор Добронравов, Михаил Богдасаров и Александр Домогаров
Дарья Мороз с дочерью Анной
Виктор Добронравов с женой Александрой Торгушниковой и дочерьми — Варварой и Василисой
Мария Погребняк
Федор и Виктор Добронравовы
Сергей Филин с женой Марией Прорвич и сыновьями — Александром и Сергеем

Валерия Федорович
Никита Тарасов с женой Мариной Гаврюшиной
Дарья Повереннова

Читайте также