RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда сериала Друзья Мэттью Перри вернулся в социальные сети после расторжения помолвки

Звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри вернулся в социальные сети после расторжения помолвки

Актер опубликовал новое фото в Instagram.

51-летний актер и исполнитель роли Чендлера в американском ситкоме "Друзья" снова свободен! В первых числах июня Мэттью Перри рассказал People, что решил расстаться со своей 30-летней невестой Молли Гурвиц после трех лет отношений. Подробно распространяться о причинах разрыва актер не стал.

Иногда так бывает, что что-то просто не получается. Именно это и произошло. Я желаю Молли всего наилучшего, – сказал актер.

Расставание с любимой совпало с затишьем в официальном блоге актера в Instagram. Больше месяца Перри не делал никаких новых публикаций, а несколько часов назад опубликовал свежий снимок. На нем Мэттью сидит с кем-то в ресторане и улыбается, однако где это – в США или же актер отправился в путешествие, – неизвестно.

Счастливые дни, – коротко подписал актер снимок.

Подписчики и поклонники артиста отметили в комментариях, что он хорошо выглядит и находится в приподнятом настроении, несмотря на разрыв.

Мэттью Перри

Напомним, Мэттью Перри и Молли Гурвиц начали встречаться в 2018 году. Они встретилась, когда актер находился в острой фазе борьбы с нарко- и алкозависимостью. Два года спустя, в ноябре 2020-го, актер объявил, что намерен жениться, и Молли приняла его предложение руки и сердца.

Я решил обручиться. Счастлив, что рядом со мной величайшая женщина на планете, – говорил Перри журналистам в 2020 году.Перри никогда не был женат и у него нет детей. О своей личной жизни актер всегда говорил крайне мало.

Молли Гурвиц

Несмотря на разрыв, актер не стал удалять фото теперь уже бывшей возлюбленной из своего Instagram. А за пару дней до заявления разместил фото с другой молодой девушкой. Фанаты отказывались верить в то, что рядом с 51-летним актером новая юная возлюбленная, а журналисты выяснили, что девушку зовут Бриана Бранкато и она – личный ассистент артиста. Насколько близкие отношения связывают красотку с боссом, поклонники могут теперь только гадать.

Напомним, в мае состоялась долгожданная премьера спецвыпуска шоу "Друзья", благодаря которому Мэттью Перри и другие "друзья" прославились на весь мир. Артист, который больше четырех лет сидел без работы, с удовольствием снялся в эпизоде, а незадолго до его премьеры получил новую роль в комедии "Не смотри вверх" режиссера Адама Маккея, в которой вместе с Перри сыграют Леонардо Ди Каприо, Кейт Бланшетт, Мэрил Стрип и Дженнифер Лоуренс.

Мэттью Перри и Бриана Бранкато

Читайте также