RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бритни Спирс о новых документальных фильмах о своей жизни: Это сумасшествие

Бритни Спирс о новых документальных фильмах о своей жизни: "Это сумасшествие"

39-летняя поп-певица посмотрела отрывки новых документальных фильмов, посвященных ей и ее борьбе за свободу от опекунства, и выразила свое недоумение.

Жизнь Бритни Спирс – грандиозный профессиональный успех, нервные срывы, драматичные личные отношения, многолетняя борьба за свободу от опеки отца – источник почти ежедневных новостей и плодородная почва для исследований документалистов. О Бритни уже снято несколько фильмов, а теперь, в связи с новыми обстоятельствами, появились еще три. 

Сегодня, накануне очередного судебного слушания по делу об опеке над Бритни, выйдет документальная работа режиссера Эрин Ли Карр “Бритни против Спирс” (Britney vs Spears). Стриминговый сервис Netflix выпустил на своем YouTube-канале полноценный трейлер этой картины на прошлой неделе. Кроме того, компания Hulu и The New York Times выпустили вторую часть фильма, которая называется Controlling the Britney Spears, а на CNN 25 сентября вышла картина под название Toxic: Britney Spears' Battle for Freedom. 

Пока поклонники смотрят кино и ждут развития событий в реальности, Бритни решила прокомментировать новые документальные фильмы о себе и своей жизни. Она рассказала фанатам, что посмотрела отрывок из новой документальной картины, не уточнив, какой именно, и поделилась эмоциями. Сначала Бритни была категорична и написала, что “все это неправда”, а потом убрала одно слово, оставив вот такой комментарий.

Ребята, это сумасшествие. Я немного посмотрела последний документальный фильм и должна сказать, что несколько раз пыталась понять, что происходит. Я действительно стараюсь отстраниться от этой драмы. Во-первых, это в прошлом. Во-вторых, может диалог звучать лучше? В-третьих, ничего себе, они использовали самые красивые мои кадры в мире! Что я могу сказать... Они старались, – написала Бритни.

Если “Бритни против Спирс” (Britney vs Spears) режиссера Эрин Ли Карр анонсирована как первая попытка честно и всесторонне разобраться в правовых и этических вопросах многолетнего опекунства Джейми Спирс над дочерью, то фильм Controlling the Britney Spears раскрывает новые подробности из жизни Спирс. Авторы рассказывают, что отец Бритни действительно имел доступ к ее телефону, к личным сообщениям, звонкам, фотографиям, истории браузера и соцсетям. Возможно, правы некоторые скептики, которые и не верят, что Бритни сама ведет свой Instagram даже сейчас.

Кстати, когда вышла первая часть Framing Britney Spears, певица прокомментировала ее лишь через два месяца после премьеры: 

Моя жизнь всегда была предметом для спекуляций…Я не смотрела документальный фильм. Но из того, что я увидела, меня обеспокоило то, в каком свете меня в нем представили. Я проплакала две недели, и я до сих пор иногда плачу… Я делаю все, что могу, чтобы сохранить в себе радость, любовь, счастье… Я здесь не для того, чтобы быть идеальной. Идеальной быть скучно. Я здесь, чтобы распространять доброту.

Ранее певица, добившись послабления условий опеки, объявила о своей помолвке с Сэмом Асгари, а потом удалила страницу в Instragram, чтобы, по ее словам, отметить помолвку. Вернулась она в соцсеть через несколько дней.

Напомним, что в июне, выступив в суде, Бритни рассказала, что опекуны запрещали ей выходить замуж и беременеть, а также принуждали работать. Но скоро, судя по всему, Бритни будет свободна, ведь ее отец подал прощение о снятии с него полномочий опекуна. Суд рассмотрит просьбу Джейми Спирс завтра 29 сентября, на следующий день после запланированного выхода документального фильма “Бритни против Спирс”.

Читайте также