RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появился трейлер нового документального фильма об опеке над Бритни Спирс

В сети появился трейлер нового документального фильма об опеке над Бритни Спирс

Авторы картины "Бритни против Спирс" попытаются раскрыть все тайны взаимоотношений певицы с опекунами и выяснить, почему ей так долго пришлось добиваться самостоятельности.

Сегодня стриминговый сервис Netflix выпустил на своем YouTube-канале полноценный трейлер документального фильма “Бритни против Спирс” (Britney vs Spears). Картину режиссера Эрин Ли Карр уже называют скандальной, поскольку это первая попытка честно и всесторонне разобраться в правовых и этических вопросах многолетнего опекунства Джейми Спирс над дочерью.

Это огромный провал правовой системы – то, что все это длилось так долго, – отмечает в ролике один из участников фильма.

 

Бритни никогда никому не могла доверять – ни отцу, ни матери. Ее переполнял страх, что семья сейчас ворвется в ее жизнь и все отберет – звучит голос за кадром.

Это продолжалось 13 лет, и этого довольно, — звучит голос Бритни за кадром.

Днем ранее компания-производитель, подогревая интерес к фильму, опубликовала тизер – короткое 18-секундное видео с сообщением от Бритни, которое она оставила своему адвокату 12:29 21 января 2009 года.

Привет, меня зовут Бритни Спирс. Я звонила тебе раньше. Я звоню снова, потому что просто хотела убедиться, что мы в процессе отмены опекунства…

Бритни Спирс с отцом, братом  и матерью, 2006 год
Бритни Спирс с отцом, братом  и матерью, 2006 год

Автор документальной ленты Эрин Ли Карр, известная по фильмам “В сердце золота: внутри скандала в американской гимнастике” и “Как скрыть скандал с наркотиками”, работала над картиной про Бритни Спирс примерно год. В фильме приняли участие юристы и правозащитники, использована архивная хроника, а вот новых кадров самой Бритни, как говорят, не будет.

Ранее певица, добившись послабления условий опеки, объявила о своей помолвке с Сэмом Асгари, а потом удалила страницу в Instragram, чтобы, по ее словам, отметить помолвку. Напомним, что в июне, выступив в суде, Бритни рассказала, что опекуны запрещали ей выходить замуж и беременеть, а также принуждали работать. Но скоро, судя по всему, Бритни будет свободна, ведь ее отец подал прощение о снятии с него полномочий опекуна. Суд рассмотрит просьбу Джейми Спирс 29 сентября, на следующий день после запланированного выхода документального фильма Бритни против Спирс. 

Рейтинг материала: 0

Читайте также