RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бритни Спирс удалила свой Instagram через два дня после помолвки с Сэмом Асгари

Бритни Спирс удалила свой Instagram через два дня после помолвки с Сэмом Асгари

Певица заставила своих фанатов поволноваться.

Instagram-аккаунта американской певицы с более чем 34 миллионами подписчиков больше не существует. Фанаты 39-летней Бритни, которая буквально пару дней назад объявила о своей долгожданной помолвке с бойфрендом Сэмом Асгари, тут же подняли тревогу. Интернет-пользователи потребовали объяснения через Twitter Спирс (благо, его она не удаляла). Они поинтересовались, все ли в порядке с ней, и в чем причина исчезновения блога – технический сбой, взлом мошенников или ее собственная инициатива. Бритни вышла на связь не сразу, но все-таки сделала запись в Twitter, попытавшись успокоить своих поклонников.

Не беспокойтесь, ребята… Просто беру небольшой перерыв с социальными медиа, чтобы отметить свою помолвку. Я скоро вернусь, – написала Спирс.
 

Такое объяснение удовлетворило не всех. Многие фанаты Бритни не верят, что эту запись в Twitter певица сделала сама. Более того, они убеждены, что с Бритни снова что-то случилось. Поклонники вспомнили, что два года назад, когда Бритни совершила похожий поступок, это случилось, потому что “они заперли ее вопреки ее воле”. Рядом с этими публикациями снова появился хетшег #freebritney. 

Многим показался такой поступок странным еще и потому, что в жизни Бритни, кажется, наступила светлая полоса. Так, неделю назад ее отец Джейми Спирс, который более 13 лет был ее опекуном, подал прошение в суд о прекращении опеки. Этого певица, которая в июне публично обвинила отца в абьюзе, сравнив опекунство над ней с рабством, добивалась не один год. Прошение мистера Спирс вступит в силу только с разрешения суда, следующее заседание которого назначено на 29 сентября. 
 

Джейми и Бритни Спирс
Джейми и Бритни Спирс

Кроме того, в минувшие выходные бойфренд Бритни 27-летний Сэм Асгари сделал любимой предложение руки и сердца, и она его, конечно, приняла. Об этом она сообщила как раз в своем аккаунте в Instagram, получив тысячи поздравлений от подписчиков. 

Черт возьми, я не могу в это поверить, - подписала Бритни тогда свой пост. 

Напомним, что 39-летняя Бритни Спирс была замужем дважды. Первым ее супругом стал друг детства Джейсон Александр. Они поженились в 2004 году, но их брак был, мягко говоря, недолгим. Уже через 55 часов пара развелась. В июле того же года Спирс вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна. За два года брака – в 2006-м супруги развелись – Бритни родила двоих детей. С 2007 года сыновья Бритни, Шон Престон и Джейден Джеймс, находятся под опекой отца. 

Бритни с женихом Сэмом Асгари
Бритни с женихом Сэмом Асгари

Читайте также