RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Отец Бритни Спирс против своего отстранения от опекунства над дочерью

Отец Бритни Спирс против своего отстранения от опекунства над дочерью

Джейми Спирс уверен, что суд ошибся, и выступил с официальным заявлением, в то время, как его дочь празднует победу, публикуя обнаженные фото в сети.

Суд Лос-Анджелеса постановил приостановить опеку Джейми Спирс над дочерью на заседании 29 сентября. Вчера Джейми Спирс дал прессе комментарий, предоставив СМИ заявление своих адвокатов. В нем говорится, что мистер Спирс “любит свою дочь” и все годы опекунства делает “все, что в ее интересах”. А также, что Джейми вложил много сил “в заботы о родственнике с психическими проблемами”. Кроме того, в заявлении сказано, что мистер Спирс намеренно не отвечает на провокационные вопросы журналистов и ложные, по его мнению, обвинения в его адрес.

Суд ошибся и поступил неправильно, отстранив от должности мистера Спирса и назначив на его место незнакомца для управления имуществом Бритни. Тем самым суд продлил опекунство, которое Бритни просила прекратить этим летом… Именно мистер Спирс просил суд на вчерашнем слушании немедленно прекратить опекунство, в то время как собственный адвокат Бритни возражал против этого, – сказано в заявлении, которое предоставила адвокат Спирса Вивиан Л. Торин.

 

Маленькая Бритни с родителями
Маленькая Бритни с родителями

Тем временем, в прессе цитируют следующие слова адвоката Бритни Спирс Мэттью Розенгарта:

Бритни хочет, нуждается и заслуживает упорядоченного перехода. Она подвергалась насилию со стороны этого мужчины в течение последнего десятилетия и с самого детства. Бритни Спирс под присягой свидетельствовала о жестокости и токсичном присутствии Джеймса Спирса в ее жизни.

В своем комментарии для прессы звездный адвокат добавил, что Бритни сейчас как никогда счастлива, а главная цель ее команды юристов добиться полной свободы до того, как поп-диве исполнится 40, то есть до 2 декабря сего года.

Напомним, что решение о прекращении опекунства Джейми Спирса и назначение новых опекунов для Бритни временное, а следующее слушание по этому делу состоится 12 ноября. 

А в этом время Бритни Спирс отдыхает на океане и делиться с подписчиками эмоциями. Певица публикует фото ню на фоне роскошных видов. 

Бритни Спирс
Бритни Спирс

 


 

Читайте также