RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кэти Перри расплакалась, получая награду за благотворительность

Кэти Перри расплакалась, получая награду за благотворительность

Певица стала лауреатом премии Variety Power of Women, церемония вручения которой прошла вчера в Лос-Анджелесе.

Вчера в Лос-Анджелесе журнал Variety и телеканал Lifetime снова чествовали женщин, которые внесли вклад в общественную жизнь страны, отметились как благотворители и филантропы. Мероприятие посетили Анджелина Джоли с дочкой Захарой, чтобы вручить награду молодой поэтессе Аманде Горман. 

Среди лауреатов оказалась и певица Кэти Перри, которую отметили за активную гражданскую позицию и работу ее благотворительного фонда Firework Foundation. Организация Кэти и ее сестры Анджелы занимается помощью нуждающимся детям посредством различных культурных акций. Вручая премию Кэти, американская ведущая CBS News Гейл Кинг заметила, что могла бы долго говорить о профессиональных достижениях Перри, но главное другое:

 

Кэти искренне стремится защитить самых уязвимых детей на земле. Она выступает за права женщин и ЛГБТК-сообщества. Она политически активна, агитировала за Хилари Клинтон, позже за Джо Байдена. Она выступила на Национальном съезде Демократической партии 2016 года и сказала американцам, что в день выборов у них столько же слов и возможностей, сколько у любых лоббистов. Это дорогого стоит, – отметила Гейл Кинг.

Кэти Перри, Анджелина Джоли с дочкой Захарой и Орландо Блум
Кэти Перри, Анджелина Джоли с дочкой Захарой и Орландо Блум

Принимая награду, Кэти выступила в пламенной речью и не смогла сдержать благодарных слез. Певица и активистка поблагодарила свою сестру и всю команду фонда за работу и отдельное спасибо сказала своему возлюбленному Орландо Блуму, который поддержал ее на мероприятии.

Он невероятный отец и пример для нашей дочери Дейзи. Я обещаю вам сделать все возможное, чтобы быть примером для подражания, никогда не ограничивать свои мечты, никогда не бояться и всегда быть светом. И еще. Нравится мне это или нет, но Орландо друг и союзник для многих женщин в мире. Спасибо тебе за то, что ты справляешься с безумием моей жизни, – сказала Кэти Перри. 

Читайте также