RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шэннен Доэрти показала свои фото, сделанные на последней стадии рака: Это некрасиво, зато правдиво

Шэннен Доэрти показала свои фото, сделанные на последней стадии рака: "Это некрасиво, зато правдиво"

Звезда сериалов "Беверли-Хиллз 90210" и "Зачарованные" много лет борется с онкологическим заболеванием.

Октябрь на всей планете с 1993 года отмечают как “Всемирный месяц борьбы против рака груди”. Актриса Шэннен Доэрти, известная по ролям в популярных сериалах “Беверли-Хиллз 90210” и “Зачарованные”, посвятила этой теме новый пост в Instagram. 

50-летняя Шэннон вот уже шесть лет борется с раком молочной железы и честно рассказывает об испытаниях, через которые проходит. На этот раз Шэннон опубликовала два фото, сделанные в тот момент, когда после перенесенной операции по удалению молочных желез, она проходила тяжелые курсы химио- и лучевой терапии.

Красиво ли это? Нет, но зато правдиво. Я надеюсь, это поможет людям стать более образованными и узнать, как на самом деле выглядит рак. Надеюсь и призываю людей проходить регулярные обследования, делать маммограмму, преодолевать свой страх и смотреть ему прямо в глаза. В 2015 году мне поставили диагноз — рак молочной железы. Я перенесла мастэктомию, а затем химиотерапию и облучение. После химиотерапии у меня часто были кровотечения из носа. Не уверена, что кто-нибудь из вас проходил через такое. Я так уставала. Я подняла себе настроение надев смешную пижаму, которую подарила мне подруга. Я выглядела нелепо, но так я могла посмеяться над собой. Именно юмор помог мне пройти через то, что казалось невозможным. Я надеюсь, мы все найдем повод посмеяться над, казалось бы, невозможными вещами, – обратилась Доэрти к пользователям сети.

Напомним, впервые ей диагностировали рак молочной железы в марте 2015 года. Общественности об этом стало известно летом того же года. Еще через год актриса перенесла мастэктомию, после которой прошла несколько длительных курсов химио- и радиотерапии. В конце 2016-го Шэннен была отмечена специальной наградой за смелость на церемонии Американского онкологического общества Courage. А в апреле 2017-го она сообщила СМИ о ремиссии, но даже тогда не прекратила лечение. Спустя год актриса решила отрефлексировать полученный опыт и попыталась его осознать. Она заключила, что рак груди помог ей стать лучшей актрисой. 

В феврале 2020 года Шэннен Доэрти призналась всему миру, что у нее снова обнаружили рак. Спустя месяц после этого на своей странице в Instagram она впервые рассказала о новом этапе борьбы с тяжелой болезнью, поблагодарила за помощь и поддержку. Актриса делилась, что пережить сложный этап в жизни ей помогли именно близкие люди – муж, подруги. Сейчас, продолжая бороться с болезнью, актриса работает. В мае этого года она рассказала, что занята в одном проекте с Брюсом Уиллисом, в картине “Крепость”. 

Шэннон Доэрти и Брюс Уиллис на съемках фильма “Крепость”, 2021 год
Шэннон Доэрти и Брюс Уиллис на съемках фильма “Крепость”, 2021 год
Шэннон Доэрти на телешоу, 2021 год
Шэннон Доэрти на телешоу, 2021 год


 

Рейтинг материала: 0

Читайте также