RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Баллада о разводе и клип Ксавье Долана: Адель представила новую песню и видео к ней

Баллада о разводе и клип Ксавье Долана: Адель представила новую песню и видео к ней

Менее чем за семь часов видео на сингл Easy On Me собрало более 12 миллионов просмотров.

Она вернулась! Британская певица Адель после шестилетнего перерыва выпустила видео на новую песню Easy On Me из предстоящего альбома “30”, который появится на всех носителях 19 ноября. 

В новом видео Адель появляется в том же доме в Квебеке, где в 2015-м снимали ролик на хит певицы Hello. В течение видео Адель сидит на стуле, а после собирает вещи, выходит из дома и уезжает, тем самым прощаясь с прошлой жизнью. Постепенно черно-белое видео становится цветным, а жизнь продолжается. 

Режиссером пятиминутного видео на лирическую балладу в лучших традициях Адель выступил 32-летний канадец Ксавье Долан, с которым певица работала ранее, как раз над видео к песне Hello. Долан признался, что рад новой встрече с певицей.

Я искренне надеялся, что это произойдет. Для меня нет ничего сильнее, чем воссоединение артистов после долгих лет разлуки. Я изменился. Адель изменилась. И это возможность восславить то, как мы оба развивались и как мы оба остались верными главным темам в нашем творчестве. Все то же самое, но по-другому, – приводят его слова западная пресса.

Менее чем за семь часов видео, опубликованное на официальном YouTube-канале певицы, собрало более 12 миллионов просмотров. Выход нового трека, нового видео и нового альбома Адель – события, которых меломаны ждали шесть лет. За эти годы в жизни певицы произошли кардинальные изменения. И в преддверии выхода новой пластинки, получившая, как и прежние, название по ее возрасту, в котором певица работала над ним, Адель дала большое интервью. Певица впервые прокомментировала свой развод с Саймоном Конекки, а также рассказала о новом романе со спортивным агентом Ричем Полом. Кроме того, 33-летняя звезда рассказала, как и почему так сильно изменилась внешне, похудев на 45 килограммов. 

Читайте также