RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Самая красивая девочка в мире Тилан Блондо рассказала, как чуть не умерла из-за неудачной операции

"Самая красивая девочка в мире" Тилан Блондо рассказала, как чуть не умерла из-за неудачной операции

Модель опубликовала в Instagram откровенный пост и фото из больницы.

20-летняя французская модель и актриса Тилан Блондо поделилась с 4,6 миллиона подписчиков историей, которая началась еще год назад. Оказалось, что тогда у нее произошел разрыв кисты яичника и ей сделали экстренную операцию. Через некоторое время у нее снова начались боли и она пошла к врачу, однако ей сказали, что все пройдет, и даже не назначили повторного обследования.

Не была уверена, что опубликую это, но вот я пишу.
Год назад мне сделали экстренную операцию из-за разрыва кисты яичника. Через три месяца у меня снова заболел живот, и вначале все (и я в частности) думали, что это из-за операции. В этом году я побывала у трех разных гинекологов, в более чем четырех радиологических центрах в Париже, и все они сказали одно и то же: “Не волнуйтесь, у вас ничего нет, это все в вашей голове”.

Спустя некоторое время боли в области живота стали нестерпимыми и она вызвала скорую. В итоге ей диагностировали кисту размером 5,6 сантиметра.

Четыре дня назад я обратился в службу неотложной помощи, потому что у меня так сильно болел живот, что я больше не могла с этим справиться. Врачи сказали, что со мной все в порядке, что у меня небольшая киста и мне придется пройти обследование через два-три месяца. На следующий день после этого у меня была назначена встреча с удивительным врачом Оливье Кадочем, который увидел, что у меня киста размером 5,6 сантиметра. Он отправил меня сделать МРТ, а через час позвонил и сказал ехать в больницу на срочную операцию. 

Сейчас, по словам Тилан, с ней все хорошо. Она добавила, что после этой ситуации будет внимательнее к сигналам организма и впредь будет бережнее относиться к своему здоровью:

Сегодня я наконец-то чувствую себя лучше, я наконец-то чувствую себя свободной. Я уже действительно начать думать, что сошла с ума и безосновательно жаловалась на свой желудок. Рада, что я не сдалась. Нужно обращаться к разным врачам, пока кто-то из них не найдет проблему и не устранит ее. Любая боль, даже самая незначительная, может скрывать что-то гораздо большее.

В конце она поблагодарила врача, спасшего ей жизнь, и близких, поддерживающих ее все это время, – маму и бойфренда Милана Меррита, который на протяжении всего года помогал ей.

Напомним, Тилан — одна из самых высокооплачиваемых юных моделей мира. Ее карьера фотомодели началась в 4 года, а уже в 6 ее назвали “самой красивой девочкой мира”. В 2014-м, когда ей было 12 лет, она подписала контракт с IMG Models, но работать в нем начала в 15 лет. К 20 годам она успела стать лицом таких брендов, как Lacoste, Hugo Boss, Jean Paul Gaultier, Ralph Lauren, Massimo Dutti, Pull & Bear, Paul & Joe Sister и многих других. Появлялась на обложках Vogue, L’officiel Enfants, Jalouse Magazine, L’Officiel Paris, Marie Claire. В данный момент сотрудничает с Chanel, Little Eleven Paris, H&M, Dolce & Gabbana, L’Oréal Paris.

Кстати, съемка 10-летней Тилан в журнале Vogue вызвала волну негодования – журнал обвинили в излишней сексуализации детей.

Читайте также