RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Галь Гадот впервые вышла в свет после рождения третьей дочери и рассказала об угрозах режиссера на съемках Лиги справедливости

Галь Гадот впервые вышла в свет после рождения третьей дочери и рассказала об угрозах режиссера на съемках "Лиги справедливости"

Вместе с супругом Яроном Венсано она посетила церемонию вручения премии Women In Hollywood.

Несколько часов назад в Лос-Анджелесе завершилась ежегодная премия журнала Elle – Women In Hollywood. Традиционно на ней награждают несколько представительниц Голливуда, которые каким-либо образом отличились за прошедший год. Одной из девяти лауреаток в этот раз стала актриса израильского происхождения Галь Гадот, наиболее известная по роли в фильмах про Чудо-женщину.

На гала-ужине 36-летняя актриса появилась в сопровождении своего мужа, бизнесмена Ярона Венсано. В июне супруги стали родителями в третий раз – у них снова родилась дочь, которую она назвали Даниэллой (также они воспитывают 9-летнюю Альму и 4-летнюю Майю). Для Галь это первый официальный выход в высший свет после родов, и для него она выбрала ярко-розовое платье в пол с разрезом до бедра, а ее шею украшал черный цветок.

 

Ярон Венсано и Галь Гадот
Ярон Венсано и Галь Гадот

За пару дней до премии Elle представил новый номер своего журнала, на девяти обложках которого появились Анджелина Джоли, Сальма Хайек и другие лауреатки, в том числе Галь Гадот. Руководство издания сообщило, что они решили отметить актрису за ее стойкость во время съемок фильма “Лига справедливости”. Впервые она пожаловалась на методы работы режиссера картины Джосса Уидона в апреле 2021 года – после того, как пришла к нему обсудить некоторые диалоги ее героини Чудо-женщины в фильме (ей показалось, что в некоторых моментах ее персонаж выглядел слишком агрессивным). Вместо нормального разговора Джосс начал оскорблять Галь и угрожать ее карьере.

Я подняла всех на уши, когда это случилось. И начальство Warner Brothers разобралось с проблемой. Я ощущала правоту. Конечно, было странно, потому что я не верила тому, что он мне сказал. Я бы сделала то же, если бы была мужчиной. Но сказал бы он мне то же самое, будь я мужчиной? Не знаю. Никогда не узнаем. Но у меня обостренное чувство справедливости, – сказала актриса в интервью.

Напомним, что Галь Гадот, "Мисс Израиль-2004" и участница конкурса "Мисс Вселенная", и бизнесмен Ярон Версано познакомились в 2006-м, а спустя два года сыграли свадьбу в Израиле - в отеле David Intercontinental, расположенном в Тель-Авиве. В 2011-м у пары родился первенец - дочь Альма, а в марте 2017-го - вторая дочь, Майя.

Это глупо, но я чувствую себя настоящей чудо-женщиной после родов. Когда ты рожаешь на свет ребенка, ты ощущаешь себя Богом. Думаешь "Боже мой, я сделала это!" Лучшее, что может случиться в жизни, - стать матерью и дарить жизнь, - признавалась Галь в интервью news.com.au в 2017 году.

Галь Гадот (браслет – Tiffany) и Деми Мур
Галь Гадот (браслет – Tiffany) и Деми Мур

Читайте также