RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Почему он был заряжен?: что сказал Алек Болдуин после несчастного случая с летальным исходом

"Почему он был заряжен?": что сказал Алек Болдуин после несчастного случая с летальным исходом

Актер не умышленно смертельно ранил оператора.

Сегодня стало известно, что на съемках нового фильма “Ржавчина” в Санта-Фе произошел несчастный случай. Продюсер и исполнитель одной из главных ролей, 63-летний Алек Болдуин смертельно ранил оператора картины 42-летнюю Галину Хатчинс. У женщины остался маленький сын. Раненый режиссер картины Джоэл Соуз находится в тяжелом состоянии.

Информации о произошедшем все еще крайне мало, но в СМИ начинают просачиваться крошечные подробности инцидента. Как утверждают очевидцы, Алек Болдуин, шокированный случившимся, в первый секунды после выстрела постоянно повторял:

Почему он заряжен?! Мне никогда не давали заряженное оружие?! Почему оно заряжено?!

Позже, по сообщениям Fox News, Алек Болудин ходил по ранчо, где идут съемки вестерна, и плакал, явно потрясенный произошедшим.

Галина Хатчинс
Галина Хатчинс

Ранее правоохранительные органы подтвердили происшествие и заявили, что актер не сопротивлялся полиции и уже дал первые показания – пока что как свидетель.

Офис шерифа округа Санта-Фе подтверждает, что два человека были ранены из огнестрельного оружия во время съемок сцены вестерна “Ржавчина”, выстрел из оружия для реквизита был совершен Алеком Болдуином. Детективы расследуют, как именно использовалось огнестрельное оружие и какой тип снаряда был выпущен, — сказано в сообщении СМИ.

До сих пор непонятно, было ли реквизитное оружие заряжено холостыми или каким-то образом в винтовках оказались настоящие, боевые патроны. Ведется расследование инцидента, а съемки фильма приостановлены. 

Съемочная группа фильма “Ржавчина”
Съемочная группа фильма “Ржавчина”

Читайте также