RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Солистка Artik & Asti Анна Дзюба покинула группу через 10 лет после ее основания

Солистка Artik & Asti Анна Дзюба покинула группу через 10 лет после ее основания

О решении своей коллеги сообщил Артем Умрихин.

Теги: Музыка

О том, что Asti (Анна Дзюба) решила покинуть коллектив незадолго до 10-летия с момента основания группы, написал у себя в Instagram Artik (Артем Умрихин):

Друзья, хочу поделиться с вами новостями! Теперь уже официально!
Ни для кого не секрет, что в этом году группе Artik & Asti исполняется 10 лет.
10 лет с момента как я нашел Аню и создал группу Artik & Asti.
За эти 10 лет Аня превратилась из маленькой девочки в роскошную женщину и артиста!
Сегодняшний день наверняка для многих станет грустным, а для некоторых наоборот радостным. Уже давно вокруг этого ходило много слухов и догадок, но теперь могу подтвердить это официально – Аня покидает группу Artik & Asti.
С сегодняшнего дня наши пути расходятся и каждый идет своей дорогой. Аня наверняка начнет свой сольный путь, а я продолжу делать, то что делаю всю жизнь – писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться.
Хочу выразить благодарность Ане, вместе мы прошли долгий, невероятно интересный и важный путь! Теперь у каждого будет своя дорога, а группа Artik & Asti продолжает свою деятельность, но уже в обновленном составе. В каком?! Скоро расскажу!
Спасибо.

 

Свой пост артист сопроводил архивными фотографиями, сделанными во время их первого выступления в Киеве и в Москве в 2012 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artik & Asti (@artikastiofficial)

Группа была основана в 2010 году, когда продюсер Артем Умрихин искал вокалистку для своего нового проекта. В интернете он наткнулся на запись Анны Дзюбы и предложил ей сотрудничество. Первая песня Artik & Asti “Антистресс" не выстрелила, зато вторая – “Моя последняя надежда” попала в радиоротацию и принесла коллективу первую известность. Уже позже появились их хиты, популярные не только в Украине, но и в России: “Девочка, танцуй”, “Грустный дэнс”, “Истеричка” и “Под гипнозом”.

В декабре прошлого года Анна Дзюба вышла замуж за бизнесмена Станислава Юркина, с которым она познакомилась в Екатеринбурге во время гастролей.

Читайте также