RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анна Дзюба дала первый комментарий после своего ухода из группы Artik & Asti

Анна Дзюба дала первый комментарий после своего ухода из группы Artik & Asti

Певица покинула коллектив накануне 10-летия группы.

Теги: Музыка

Только вчера стало известно о том, что Asti (Анна Дзюба) решила покинуть коллектив незадолго до 10-летия с момента основания группы Artik & Asti, а уже сегодня певица дала свой первый комментарий на эту тему. Ситуацию Анна прокомментировала голосовым сообщением специально для программы “Осторожно Собчак!”. Asti подтвердила свой уход из группы и поблагодарила своего партнера Артема Умрихина (Artik).

Да это правда, группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет. Никто не виноват. Это была красивая и мощная история, где мы встретились, выросли, достигли очень больших результатов. Благодарна Артику за все, что мы сделали вместе, что прошли. Но теперь нам пора пойти своими дорогами. И по поводу будущего, давайте не будем торопиться. Мы только приняли это решение, время покажет, – сказала Анна о своем уходе.

 

Программа Ксении Собчак была записана за несколько недель до этого, но уже в ней музыканты обсуждали возможный распад коллектива.

Это нормально. Люди меняются. Я не исключаю таких возможностей. Она (Анна) уже не просто певица, проект, а близкий человек, крестная моего ребенка – отметил Artik и добавил: – Всякое бывает. Может, мы сейчас встанем и поссоримся, а может, проработаем вместе еще двадцать лет.

Artik & Asti
Artik & Asti

А на вопрос Ксении, сможет ли Анна претендовать на бренд Artik & Asti, ответила сама Дзюба.

Даже если я ухожу, зачем мне группа? Там же два имени – его и мое. Это просто бессмысленно.

Напомним, группа была основана в 2010 году, когда продюсер Артем Умрихин искал вокалистку для своего нового проекта. В интернете он наткнулся на запись Анны Дзюбы и предложил ей сотрудничество. Первая песня Artik & Asti “Антистресс" не выстрелила, зато вторая – “Моя последняя надежда” попала в радиоротацию и принесла коллективу первую известность. Уже позже появились их хиты, популярные не только в Украине, но и в России: “Девочка, танцуй”, “Грустный дэнс”, “Истеричка” и “Под гипнозом”.

Artik & Asti, 2012 год
Artik & Asti, 2012 год

Читайте также