RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Трагедия на концерте Трэвиса Скотта: 8 погибших, миллионный иск к артисту и критика беременной Кайли Дженнер

Трагедия на концерте Трэвиса Скотта: 8 погибших, миллионный иск к артисту и критика беременной Кайли Дженнер

Во время выступления музыканта в рамках фестиваля Astroworld в Хьюстоне в давке погибли и пострадали люди.

Кристиан Паредес, 23-летний житель Техаса, подал в суд на музыкантов Дрейка и Трэвиса Скотта, бойфренда известной модели Кайли Дженнер, которая ждет от него второго ребенка. Господин Паредес требует взыскать с рэперов один миллион долларов в качестве компенсации за травмы, полученные им во время давки на концерте в рамках фестиваля Astroworld в Хьюстоне в минувшие выходные. 

Пострадавший утверждает, что Дрейк и Трэвис Скотт лично виновны в произошедшем. По словам истца, музыканты спровоцировали зрителей, не остановили выступление, когда “толпа вышла из-под контроля и начался хаос” и давка, во время которой погибло восемь человек в возрасте от 14 до 27 лет. Паредес обвиняет музыкантов и организаторов концерта в “халатности, безучастности и беспечности”. 

 

Многие просили охранников, нанятых Live Nation Entertainment, о помощи, но их игнорировали, - цитирует заявление Daily Mail. 

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер, лето 2021 года
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер, лето 2021 года

На фестивале в Хьюстоне собралось 50 тысяч человек, и когда, по утверждению очевидцев, на сцену вышел Трэвис Скотт, зрители хлынули к сцене, образовалась толпа, которую пытались сдержать сотрудникам безопасности. Однако случилась давка, в результате которой пострадало 300 человек, а восемь погибли. Полиция расследует причины случившегося, а Скотт уже сделал заявление.

О тех, кого потеряли сегодня ночью... Мы сейчас работаем над тем, чтобы найти их семьи, чтобы оказать им помощь в это сложное время... Если честно, мое сердце разрывается от горя... Я не мог даже представить нечто подобное, — заявил музыкант.

Подруга Трэвиса Скотта Кайли Дженнер, которая ждет второго ребенка, также присутствовала на шоу вместе с сестрой Кэнделл. Сразу после концерта она опубликовала кадры концерта и поздравила любимого с шикарным шоу, из-за чего на нее обрушилась лавина критики. Подписчики не поняли, как можно радоваться, когда погибли люди. Позже она обратилась к общественности и заявила, что узнала о трагедии много позже. 

Мы с Трэвисом сломлены и опустошены. Мои мысли и молитвы со всеми, кто погиб, был ранен или каким-либо образом пострадал в результате вчерашних событий. Я хочу прояснить, что мы не знали о каких-либо смертельных случаях до тех пор, пока не вышли новости после шоу, и ни в каком мире мы не могли бы продолжать выступление. Я выражаю свои глубочайшие соболезнования всем семьям в это трудное время и буду молиться за исцеление всех, кто пострадал, – заявила Кайли.

Напомним, Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались в октябре 2019 года. После этого их всего несколько раз видели вместе: так, Кайли с дочкой посетила его выступление на музыкальном фестивале Astroworld, позже они вместе отметили ее день рождения – кадры, опубликованные Кайли, смотрите здесь. А сама девочка регулярно гостила у папы. 

В июне этого года они вместе с дочкой посетили 72-й благотворительный вечер Parsons Benefit школы Парсонс в Нью-Йорке. Перед фотографами они не скрывали чувств, а, получая награду, Трэвис в своей речи поблагодарил и упомянул всех близких людей, в том числе Кайли и Сторми. А уже 20 августа СМИ сообщили о второй беременности Кайли. Также о будущем пополнении проговорился ее отец Кейтлин Дженнер.

Читайте также