RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мидоу Уокер и Вин Дизель почтили память Пола Уокера в годовщину его смерти

Мидоу Уокер и Вин Дизель почтили память Пола Уокера в годовщину его смерти

Дочь погибшего звезды фильма "Форсаж" показала архивное фото, а друг актера поделился трогательными воспоминаниями о нем.

Пола Уокера нет уже восемь лет, актер погиб в автокатастрофе, когда ему было всего 40 лет. Но его друзья, близкие и поклонники не забывают его, и делятся воспоминаниями в особенные дни. Вчера, в годовщину смерти Уокера его дочь Мидоу поделилась трогательным фото из семейного архива, на котором она совсем еще крошка на руках своего знаменитого отца.

Я бесконечно тебя люблю и скучаю. Сегодня и каждый день я праздную твою жизнь, твою любовь. И ты мой лучший друг, – подписала фото 22-летняя Мидоу.

 

Пол Уокер с дочкой Мидоу
Пол Уокер с дочкой Мидоу

Почтил паять друга и актер Вин Дизель. Он поделился воспоминанием о случае на съемках фильма “Форсаж-4”. Тогда у Вина родился старший ребенок – дочь Хания Райли. Вин не знал, как поступить, стоит ли ждать в коридорах роддома, пока ребенок появится на свет, или все-таки зайти. И друг, который к тому времени уже был отцом дочери Мидоу, посоветовал быть рядом с женой в самый важный момент.

Никогда не забуду то, что ты сказал мне… Ты сказал, что многие крутые парни посоветовали бы мне подождать за пределами родильного отделения, но это неправильно. “Зайди туда, перережь пуповину, и это будет лучший день в твоей жизни”. Ты, конечно, говорил по опыту, имея уже собственного ангела. Сегодня прошло восемь лет… И не проходит и дня, чтобы я не задумывался о братстве, которым мы были благословлены… Но ты это знаешь, – написал Вин Дизель.

Вид Дизель и Мидоу Уокер
Вид Дизель и Мидоу Уокер
Хания Дизель и Мидоу Уокер
Хания Дизель и Мидоу Уокер

Дети Вина и Пола подружились на всю жизнь. Хания Дизель была подружкой невесты на свадьбе Мидоу Уокер с Луи Тонтон-Алланом. При этом сам Вин Дизель повел дочь своего друга к алтарю, как это сделал бы ее родной отец.

Мои дети постоянно говорят мне: “Дядя Пол всегда с тобой, папа…” И в глубине души я знаю, что они правы. Скучаю по тебе, Пабло… — закончил пост Дизель.

Напомним, что у Вина Дизеля трое детей. Помимо дочери Хании в семье подрастают сын Винсент и дочь Полин, которую актер назвал в честь погибшего Пола Уокера. 

Мидоу Уокер и Луи Тонтон-Аллан в день своей свадьбы
Мидоу Уокер и Луи Тонтон-Аллан в день своей свадьбы


Рейтинг материала: 0

Читайте также