RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Третья женщина обвинила Криса Нота в сексуальных домогательствах

Третья женщина обвинила Криса Нота в сексуальных домогательствах

Предполагаемая жертва утверждает, что Мистер Биг попытался ее изнасиловать в 2010 году.

Теги: Сериалы

История продолжается. Только вчера стало известно, что две женщины подали заявление в суд, в котором обвинили исполнителя роли Мистера Бига в сериале “Секс в большом городе” актера Криса Нота в сексуализированном насилии. Теперь появилась третья предполагаемая жертва.

Женщина, которая изданию Daily Beast представилась именем Ава, в подробностях рассказала об инциденте с участием Криса Нота, происшедшем в 2010 году. 11 лет назад, когда девушке было 18 лет, она работала хостес и певицей в нью-йорскском ресторане Da Marino, частым гостем которого был Крис Нот. В заявлении изданию Ава утверждает, что актер, который почти каждый раз приходя в заведении находился в состоянии алкогольного опьянения, однажды заманил ее в офис, где попытался изнасиловать. Он с силой пытался снять с нее одежду, грубо трогал ее.

 

Я говорила “нет”, но он не слышал… – приводит слова Авы Daily Beast, – на следующий день все мое тело было в синяках.

Крис Нот
Крис Нот

Девушке удалось убежать после того как она пообещала Ноту встретиться с ним в другом месте и в другое время. Она рассказала о случившемся своим родителям, которые были дружны с владельцем ресторана. Однако, хозяин заведения отверг все претензии девушки к Крису Ноту, поскольку не поверил, что известный актер мог заинтересоваться обычной хостес. 

По словам Авы, она молчала все эти годы, но просмотр документального фильма о Джеффри Эпштейне воскресил в ней воспоминания, и теперь она считает своим долгом рассказать об случившемся, поскольку замалчивая, чувствует себя соучастницей. 

Представитель актера уже отреагировал на новые обвинения и заявил, что Крис Нот “понятия не имеет о случившемся и вообще не знаком с этой женщиной".

Читайте также