RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Лазарев раскритиковал Ольгу Бузову: Ей не надо называть себя певицей

Сергей Лазарев раскритиковал Ольгу Бузову: "Ей не надо называть себя певицей"

Артист стал героем программы Максима Галкина, в которой прослушал новую песню Бузовой и высказал свое мнение.

Певец Сергей Лазарев и рэпер Markul приняли участие в новом выпуске YouTube-программы Максима Галкина “Музыкалити”, в которой гости – представители разных поколений и музыкальных направлений – слушают и оценивают новые композиции коллег. Среди прочих новинок Сергей и Марк оценили и новогодний дуэт Ольги Бузовой и Dava “Мандаринки”. На первых же аккордах Сергей не смог сдержать эмоции и выругался, а потом раскритиковал вокальные данные Ольги Бузовой, отметив, что не раз говорил ей это в лицо.

Можно по-разному относиться к Ольге Бузовой. Она очень яркий персонаж в шоу-бизнесе, из каждого выхода делающий перформанс. Она сильно верит в себя, во все что делает, с ней работает большая команда. Конечно, иногда это too much ("слишком" – ред.). Мы с ней пару раз пересекались. Она в жизни юморная, классная девчонка. Но считаю, что все-таки она не певица, а шоувумен. А певицей себя называть не надо. Я ей об этом говорил в лицо. Она персонаж… Хотя это немного обидное слово. Может быть, артистка. Не знаю, как ее назвать… — сказал Лазарев.

 

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

28-летний рэпер Маркус Маркулис, выступающий под псевдонимом Markul, высказался жестче и заключил, что подобные песни отбивают аппетит. 

Если бы мне включили на Новый год трек “Мандаринка”, я бы на мандарины не смог больше никогда в жизни смотреть. И просил бы разбудить меня в 2023-м, — заявил исполнитель Марк. 

 Сергей Лазарев, Максим Галкин и Markul 
 Сергей Лазарев, Максим Галкин и Markul 

Отметим, что Ольгу и ее творчество не первый раз критикуют известные коллеги. Когда минувшим летом Бузова дебютировала как актриса театра на сцене МХАТ им. М. Горького, многие артисты нелестно высказались об ее игре. В интервью HELLO! Ольга ответила сразу и всем. 

Я знаю, что уважаемый и любимый мною актер Сергей Безруков высказался, мол, хорошо, что Константин Сергеевич (Станиславский - Прим. ред.) до этого не дожил. Но ведь Сергей даже не видел меня на сцене! Если бы он пришел, посмотрел и дал мне свои профессиональные советы, я внимательно бы выслушала и была бы за них благодарна! – сказала Ольга. 

К слову, в ноябре новый генеральный директор Московского художественного академического театра (МХАТ) имени М. Горького Владимир Кехман снял с репертуара спектакль "Чудесный грузин" с участием Ольгой Бузовой.

Ольга Бузова в спектакле “Чудесный грузин”
Ольга Бузова в спектакле “Чудесный грузин”

Читайте также