RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Яна Рудковская отметила день рождения с мужем Евгением Плющенко и детьми на ледовом шоу

Яна Рудковская отметила день рождения с мужем Евгением Плющенко и детьми на ледовом шоу

Вчера известному продюсеру исполнилось 47 лет.

Вчера, 2 января, свой день рождения отмечала Яна Рудковская. Продюсер Димы Билана, супруге олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, матери четырех сыновей исполнилось 47 лет. Возраст свой Яна не скрывает, и считает, как в песне Вахтанга Кикабизде, своим богатством. 

Вот даже не верится, что уже 47! Мои года - мое богатство! Мой жизненный опыт бесценен ! А сколько я еще реализовать проектов не успела, сколько еще нужно сделать и при этом не разучиться мечтать. С днем рождения меня! – написала именинница в день своего рождения. 

Пост Рудковская дополнила фото у нарядно украшенной елки в вечернем белом с золотом платье, сидя верхом на лошадке-качалке. 

Больше суток Яну поздравляли друзья и коллеги публично, онлайна на своих аккаунтах в социальных сетях, в сторис Instagram. 

Яна Рудковская
Яна Рудковская

Большой любитель шумных и веселый праздников Яна вечернику по случаю дня рождения отложила из-за отсутствие некоторых друзей в Москве. Об этом она сообщила сегодня. Сам день рождения Рудковская провела на ВТБ-арена, где шли новогодние шоу ее мужа, Евгения Плющенко “Щелкунчик” с участием их старшего сына Александра. (К слову, недавно из-за 8-летнего сына, занимающегося фигурным катанием с малых лет, Яна через соцсети поспорила с тренером Татьяной Тарасовой, которая высказала мнение, что говорить о выдающихся способностях Саши Плющенко “пока рано”)

Как обычно день рождения на боевом посту ! Мы традиционно отпраздновали двумя блистательными и масштабными нашими шоу #щелкунчикплющенко на ВТБ Арена парк! Вывозили цветы и подарки всю ночь! Я очень счастлива и благодарна каждому зрителю и всем, кто меня вчера поздравил! Рада, что с нами был наш маленький директор. Ну, а с друзьями отпразднуем, когда они вернутся в Москву, – написала Яна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Яна Рудковская родила в Казахстане в семье военного, училась в Барнауле, а первый свой бизнес - сеть салонов красоты открыла в Сочи. Страна узнала Рудковскую как продюсера Димы Билана, которым Яна стала в конце 2005 года. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко второй официальный муж Рудковской, они поженились в 2009 году. До этого Яна была замужем за Виктором Батуриным, с которым воспитывала двоих сыновей - общего Николая и Андрея, ребенка от первого брака супруга. Теперь продюсер официально многодетная мама - в 2020 году у Рудковской и Плющенко появился еще один сын, Арсений, которого паре родила суррогатная мать. 

Читайте также