RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тилль Линдеманн отметил день рождения с Идой Галич и Моргенштерном

Тилль Линдеманн отметил день рождения с Идой Галич и Моргенштерном

Вчера лидеру группы Rammstein исполнилось 59 лет.

Свой очередной день рождения Тилль Линдеманн, фронтмен группы Rammstein по старой доброй артистической традиции встретил на сцене. В этот день он играл концерт в Дубае на сцене Coca Cola Arena. Как это часто бывает на больших концертах, кроме самого именинника на сцену вышел российский рэпер Моргенштерн, которого пригласили открывать шоу. При этом за кулисами оказались еще известные россиянки – ведущая Ида Галич и Ирина Мягкова. 

Российские коллеги Тилля не смогли не поздравить его с днем рождения, и прямо в гримерке устроили импровизированный праздник - выпили за именинника и зафиксировали веселый момент в своих сторис в Instagram. 

 

Тилль Линдеманн, Ида Галич, Моргенштерн
Тилль Линдеманн, Ида Галич, Моргенштерн

На концерте присутствовала и супруга Моргенштерна Дилара. Напомним, что 31 августа 2021 года известный рэпер Алишер Валеев (имя музыканта при рождении) связал себя узами брака с давней возлюбленной Диларой Зинатуллиной, которая за три месяца до этого сама сделала предложение музыканту. Молодые люди расписались в одном из московских загсов. Отмечали бракосочетание на пришвартованном на набережной Тараса Шевченко теплоходе “Рио-1” так шумно и весело, что даже полиция нагрянула. Свадьба молодого музыканта стала одной из самых громких. О других свадьбах 2021 года читайте здесь

В ноябре молодая покинула Россию после того, как его обвинили в торговле наркотиками в интернете. Тилль Линдеманн тоже попал в поле зрения Следственного комитета страны. Дело в того, что общественники выступили против запланированного на 26 января концерта Тилля в Новосибирске из-за его скандальных песен, называя его “антикультурным явлением”. Теперь глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить обращение общественников и их доводы. 

Рейтинг материала: 0

Читайте также