RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Победители Евровидения группа Måneskin отменила концерты в России

Победители "Евровидения" группа Måneskin отменила концерты в России

У итальянских музыкантов есть веская причина, чтобы отменить серию европейских концертов.

Теги: Музыка

Несколько часов назад в официальном аккаунте итальянской группы Måneskin в Instagram появилось видеообращение, в котором музыканты сообщили об отмене ранее запланированного европейского тура. Причина, по которой не состоятся концерты победителей “Евровидения-2021” - ситуация, связанная с коронавирусом. Солист коллектива Дамиано Давид выразил свое сожаление в связи с вынужденно принятым решением. 

Привет, ребята. Нам очень жаль, но мы должны сообщить вам — мы вынуждены отложить весь тур 2022 года по Европе и ArenasTour в Италии из-за ситуации с COVID-19. Нам очень и очень жаль. Мы много работали над этим туром, и все было готово, но, к сожалению, в последние несколько дней у нас появились плохие новости о вместимости площадок. Мы не можем гарантировать проведение всех концертов, потому что в каждой стране свои правила, и мы, конечно, должны их придерживаться и проводить концерты в полной безопасности. Спасибо за ваше терпение и поддержку, мы все вместе в этой ситуации, поэтому нам просто нужно держаться, мы вернемся, клянемся, и будет еще лучше, - сказано в сообщении группы. 

 

Дамиано также добавил, что концерты на открытом воздухе состоятся, а о новых датах остальных выступлений коллектив сообщит не позднее 1 марта. В России Måneskin должны были выступить дважды – 9 марта в Москве и 11 марта в Санкт-Петербурге.

рок-группа Måneskin
рок-группа Måneskin
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Måneskin (@maneskinofficial)

Напомним, итальянская рок-группа Måneskin победила на конкурсе "Евровидение-2021", который прошел в прошлом мае в Роттердаме. Первое место рокерам принесла песня Zitti e buoni ("Тихие и смирные"), за которую они получили победные 524 балла, причем победу им обеспечили зрительские голоса, тогда как жюри оценило их ниже других конкурсантов.  

итальянская рок-группа Måneskin победила на конкурсе
итальянская рок-группа Måneskin победила на конкурсе

Читайте также