RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
С больничной койки на бал: Джейсон Момоа перенес операцию накануне Оскара

С больничной койки на бал: Джейсон Момоа перенес операцию накануне "Оскара"

Звезда фильма "Дюна" и сериала "Игра престолов" рассказал о перенесенной операции накануне церемонии вручения премии.

42-летний американский актер Джейсон Момоа в числе прочих стал гостем и одним из тех, кто объявлял победителя в номинации 94-й церемонии вручения премии “Оскар”. Появившись на красной дорожке, кинозвезда, за чьим драматическим разводом следила вся планета, рассказал о работе и не только. 

Джеймс похвастался, что работа над второй частью популярного фильма “Аквамен” закончена. Кроме того, Момоа признался, что съемки были непростыми: на площадке, выполняя различные трюки, актер повредил глаз, сломал ребро и заработал грыжу. Чтобы дальше нормально жить и работать, ему потребовалось хирургическое вмешательство – врачи удалили грыжу, о чем Момоа сообщил журналистам. Причем это произошло накануне мероприятия.

Вчера мне сделали операцию, - рассказал Момоа на красной дорожке, - я старею, бро. Вот даже очки надел, - шутил актер. 

Впрочем, со своей задачей актер справился отлично. Он объявил победителей в номинации “За лучший звуковой монтаж”, которая досталась команде фильма “Дюна”, что было вдвойне приятно Момоа, ведь он также снимался в этой картине. 

Кроме того, Джейсон рассказал журналистам, что взволновал предстоящими съемками в картине “Форсаж-10”. И добавил, что его дети - 14-летняя дочь Лола и 13-летний сын Накоа-Вулф - в восторге от последнего “Бетмана”, в котором сыграла их сводная сестра Зои Кравец. К слову, он вместе с ними был на премьере этого фильма в Нью-Йорке. 

Напомним, что Джейсон Момоа более 16 лет был в отношениях с Лизой Боне, бывшей женой Ленни Кравица. В январе этого года пара объявила о разводе. Позднее стало известно, что Джейсон съехал из их семейного дома и какое-то время жил в фургоне, припаркованном на лужайке своего друга. Однако, как утверждают инсайдеры, бракоразводный процесс пока поставлен на паузу. 

Читайте также