RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анна Хилькевич, Елена Кулецкая, Михаил Галустян, Валя Карнавал и другие на презентации RUTUBE

Анна Хилькевич, Елена Кулецкая, Михаил Галустян, Валя Карнавал и другие на презентации RUTUBE

В Московском планетарии прошла презентация обновленного видеохостинга.

Минувшим вечером в Московском Планетарии состоялась презентация, посвященная обновлению RUTUBE, где собрались селебрити, артисты, блогеры и ведущие, чтобы познакомиться с обновленной онлайн-платформой. Среди гостей были Анна Хилькевич, Дима Гордей, Михаил Галустян, Алёна Водонаева, Елена Кулецкая, Сергей Харченко и многие другие.

На официальной части мероприятия выступили топ-менеджеры RUTUBE и "Газпром-медиа Холдинга", одним из активов которого является видеохостинг. Гостям представили обновленный RUTUBE и рассказали о его особенностях и преимуществах.

После на сцене состоялось шоу из "прожарки" Ильи Соболева, выступлений Карины Кросс, Димы Гордея, а Валя Карнавал и Настя Витонова устроили битву взглядов прямо на сцене Звездного зала Планетария.

Во время мероприятия RUTUBE официально представил амбассадоров видеохостинга. Ими стали топовые российские блогеры: пранкеры Vovan и Lexus, Артур Арутюнян, Валя Карнавал, Гусейн Гасанов, Карина Кросс, Юля Гаврилина, Семён Молоканов, Стас Ярушин, Настя Витонова, Кирилл Фокин-Сазонов, Женя Искандарова.

RUTUBE будет таким, каким мы вместе его сделаем. Успех будет зависеть от того, насколько сильно мы вместе сможем его изменить. Мы готовы слушать ваши пожелания и мечты! У нас есть свои путь и возможности: хотелось бы сделать платформу, за которой будут следовать. Давайте станем технологическим видеохостингом-трендсеттером! – сказалАлександр Моисеев, генеральный директор RUTUBE.

Сюрпризом стало обращение космонавтов с МКС. Космонавты передали привет с борта Международной космической станции и сообщили о том, что стали первыми космонавтами, кто создал канал на российском видеохостинге. Завершилось мероприятие исполнением песни "Рокот космодрома".

Читайте также