RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эндрю Гарфилд сообщил о перерыве в актерской карьере

Эндрю Гарфилд сообщил о перерыве в актерской карьере

Звезда "Человека-паука" и недавний номинант на премию "Оскар" берет тайм-аут после съемок в четырех проектах подряд.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

Последний год 38-летний Эндрю Гарфилд только и успевает отбиваться от предложений. Он принял участие в фильмах "Глаза Тэмми Фэй", "Человек-паук: нет пути домой", "Тик-так, бум", за роль в котором был номинирован на "Оскар", а также новом телесериале FX "Под знаменем небес". Похоже, плодотворный период утомил кинозвезду и тот запланировал продолжительный отдых. В новом интервью он заявил, что хочет ненадолго уйти из профессии. 

На самом деле я действительно счастлив и даже немного взволнован тем, что смогу позволить себе побыть обычным человеком, – сказал он в диалоге с изданием People, – Мне это кажется очень важным, особенно сейчас, когда я так много работал и отдал столько энергии делу, которым увлечен. Нужно заполнить этот "колодец".

Эндрю Гарфилд в роли Питера Паркера (Человека-паука)
Эндрю Гарфилд в роли Питера Паркера (Человека-паука)

На решение Гарфилда повлияло, в том числе, мнение нескольких коллег, не являющихся актерами. Те советовали ему найти время на себя, и сейчас он крайне благодарен, что их послушался. Кроме того, актер выразил свое уважение рэперу Кендрику Ламару, который не стремится "всегда быть на высоте".

Меня очень вдохновляет Кендрик Ламар, который уже давно не выпускал альбомов, хотя я знаю, что готовит один к середине мая, чему я несказанно рад. Я действительно восхищаюсь любым человеком, который может отказаться от соблазна всегда быть на высоте и жить в собственном ритме.

Впрочем, обладатель "Золотого глобуса" не собирается надолго уходить из профессии и утверждает, что воспринимает перерыв как обыкновенный "отпуск", после которого он вновь вернется к работе.

Первые два эпизода сериала "Под знаменем небес" с участием Гарфилда уже можно посмотреть на сервисе Hulu.

Эндрю Гарфилд и Джессика Честейн (кадр из фильма
Эндрю Гарфилд и Джессика Честейн (кадр из фильма "Глаза Тэмми Фэй"
Эндрю Гарфилд в фильме
Эндрю Гарфилд в фильме "Тик-так, бум!"
Кадр из сериала
Кадр из сериала "Под знаменем небес"

Читайте также