RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Илон Маск высказался по делу Джонни Деппа против Эмбер Херд

Илон Маск высказался по делу Джонни Деппа против Эмбер Херд

Экс-возлюбленный актрисы не появился в зале суда, но прокомментировал скандальное дело в соцсетях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

 

Слушания по иску Джонни Деппа против его бывшей жены Эмбер Херд, которую актер обвиняет в клевете, наконец, подошли к концу. В минувшую пятницу их адвокаты выступили заключительными аргументами. А пока присяжные обсуждают вердикт, свое мнение по этому делу решил высказать Илон Маск. Бизнесмен, инженер и основатель компании SpaceX встречался с Эмбер Херд в 2017, всего через пару месяцев после того, как актриса обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии. Ранее утверждалось, что Маск выступит в качестве свидетеля со стороны Джонни, но в в зале суда Илон так и не появился. А вот пройти мимо комментария ученого-исследователя Массачусетского технологического института Лекса Фридмана, в котором тот поделился своими выводами из судебного процесса, Илон не смог. На заключение Фридмана, что “слава — это адский наркотик (для некоторых)” и "психиатры и юристы бывают совершенно разных уровней мастерства», Маск был ответил краток:

Надеюсь, что они оба будут двигаться дальше. В своих лучших проявлениях каждый из них невероятен, - написал в соцсетях бизнесмен, решив в итоге не принимать ни сторону Деппа, ни сторону Херд.

Эмбер Херд и Илон Маск
Эмбер Херд и Илон Маск
Джонни Депп
Джонни Депп

Напомним, Эмбер Херд и Илон Маск познакомились в 2013 году на съемках фильма “Мачете убивает”. А в 2017 году они начали встречаться. На тот момент Эмбер бала еще замужем а Джонни Деппом но они уже не жили вместе. Романтические отношения Херд и Маска продлились недолго - они расстались всего через несколько месяцев после того, как Эмбер официально объявила об их романе в соцсетях. Там же пара выступила с заявлением, поясняющим статус их отношения после расставания:

Расстояние было очень тяжелым испытанием для нас обоих, потому что мы не могли часто видеться. Конечно, у всех отношений есть свои взлеты и падения. Люди иногда без нашего ведома высказывают предположения, которые не имеют под собой фактических оснований, полагая, что они думают о наших интересах. Это может стать немного странным… Однако мы хотели бы прямо заявить, что мы очень уважаем друг друга, и было бы неприятно, если бы у кого-то сложилось впечатление, что мы думаем иначе.

Между тем, дело Джонни Джеппа о клевете на сумму 50 миллионов долларов против Эмбер Херд берет свое начало из статьи 2018 года, которую она написала для Washington Post. В ней она заявила, что является “общественным деятелем, пережившим домашнее насилие”. И хотя в колонке актрисы имени Деппа не упоминалось, его адвокаты заявили, что эссе актрисы нанесло значимый ущерб его карьере, лишив его актерских ролей. В ответ Эмбер подала встречный иск на 100 миллионов долларов.

Читайте также