RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алену Долецкую сбили на электросамокате в центре Москвы

Алену Долецкую сбили на электросамокате в центре Москвы

Журналиста госпитализировали с ушибами и переломом руки.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

__________________________________

 

Журналиста и экс-редактора российской версии журнала Vogue Алену Долецкую сбил курьер на электросамокате. Инцидент произошел утром во вторник, 7 июня, в Кропоткинском переулке в центре столицы.

Как сообщил Telegram-канал Mash, Алена Долецкая была госпитализирована с переломом руки и ушибами. Информацию про перелом журналист сама подтвердила в разговоре с изданием "Правила жизни". Курьер скрылся в места происшествия. Полиция начала проверку случившегося.

UPD.: Спустя некоторое время Алена Станиславовна вышла на связь с подписчиками и уточнила, что все произошло еще накануне. Как оказалось, это был курьер компании Delivery Club и ехал он на электрическом велосипеде.

Дорогие не волнуйтесь, я дома. Вчера на углу, на пешеходном переходе на зеленый свет, переходя дорогу, меня и моего ассистента на электровелосипеде сбил курьер доставки Delivery Club. Пока мы лежали на асфальте, курьер скрылся с места происшествия. Подъехавший полицейский уточнил, нужна ли помощь и тоже уехал. Спросил у нас, где водитель и увидев, уезжающего курьера, развел руками и тоже уехал. Прекрасный юноша остановился нам помочь и вынес воды, а потом тоже уехал, потому что не мог стоять на Остоженке. Мы самостоятельно дошли до дома, оказали сами себе первую помощь, смогли сменить окровавленную одежду и отправились к травматологу, где нас осмотрели, сделали рентген, КТ и МРТ. Диагноз: У меня перелом ладьевидной и тановой кисти правой руки, наложен гипс. Многочисленные ушибы, повреждение мягких тканей, гематомы у меня и помощника. Ведется следствие. Чувствуем себя нормально, хоть и в шоке до сих пор.

Случившееся вызвало большой резонанс в сети – многие интернет-пользователи, журналисты и блогеры рассказали, как похожее случалось с ними или их родными и близкими.

Читайте также