RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Оливия Родриго исполнила кавер на хит t.A.t.u Я сошла с ума

Оливия Родриго исполнила кавер на хит t.A.t.u "Я сошла с ума"

Певица исполнила англоязычную версию знаменитой песни на концерте в Германии.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

 

В начале апреля трехкратная обладательница “Грэмми”, 19-летняя Оливия Родриго, отправилась в тур по Европе. Накануне она выступила в Берлине и удивила фанатов, исполнив англоязычную версию суперхита группы t.A.t.u "Я сошла с ума". Судя по видео, появившимся в сети после шоу, текст “All The Things She Said” немецкие фанаты звезды помнят наизусть - толпа в унисон подпевала Оливии с первых секунд. 

Впрочем, это не первый раз, когда зарубежные звезды исполняют песни “татушек”. Например, в 2020 году американская певица Poppy тоже спела “All The Things She Said” и даже сняла на нее видеоклип. В январе этого года певица Холзи перепела этот же хит в коротком видео в социальных сетях. Все потому, что трек переживает новую волну популярности – не так давно песня "завирусилась" в социальной сети Tik Tok (запрещена на территории РФ).

Трек “Я сошла с ума” вышел на территории России в 2000 году и стал первым синглом скандально известного дуэта. Вскоре, в 2002-м альбом “татушек” “200 по встречной” был адаптирован для англоязычной аудитории, и песня получила название “All The Things She Said”. Композиция взорвала европейские чарты. Отметим, что на сегодняшний день число проданных копий записи в Великобритании достигло 600 тысяч экземпляров, а видеоклип на песню за все время собрал более 319 миллионов просмотров.

Читайте также