RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
На концерте в Нью-Йорке Мадонна удивила страстным поцелуем с 26-летней рэпершей

На концерте в Нью-Йорке Мадонна удивила страстным поцелуем с 26-летней рэпершей

Певица продолжает эпатировать

Теги: Мадонна

Прошло все пару недель с того момента, как Мадонна повторила свой эпохальный поцелуй с Бритни Спирс на ее же свадьбе. Снимок, на котором был запечатлен этот момент, собрал сотни восторженных комментариев от пользователей соцсетей и, похоже, стал отправной точкой для новой эпатажной выходки поп-дивы. Вчера певица дала концерт в Нью-Йорке в честь Месяца гордости, во время которого ЛГБТ-сообщества всего мира собираются вместе и отмечают свободу и гордость быть теми, кто они есть.

В этот вечер на одной сцене с Мадонной выступила 26-летняя доминиканская рэперша Tokischa, которая прославилась в Сети эпатажным поведением. Во время исполнения песни Hang Up певицы устроили зрителям настоящее шоу - сначала шокировали публику развязными танцами, напоминающими половой акт, а после страстно поцеловались на глазах сотен поклонников, которые фиксировали происходящее на камеры своих телефонов. Видео вступления сразу же разлетелось по соцсетям, его поклонники поп-дивы встретили с восторгом. Фанаты отметили, что, несмотря на свой зрелый возраст - Мадонне в августе исполнится 64 года - певица продолжает удивлять публику яркими номерами.

 

 

Напомним, тот самый первый публичный поцелуй Мадонны  девушкой  произошел в 2003-м на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards. Во время совместного выступления Мадонны, Бритни Спирс и Кристины Агилеры первые две неожиданно поцеловались на глазах у миллионов телезрителей. В шоке был даже на тот момент бойфренд Бритни Джастин Тимберлейк. Этот эпизод вошел в историю современного шоу-бизнеса, а после его пародировали и копировали в музыкальных клипах, телешоу и в социальных сетях.

Читайте также