RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ариана Гранде показала редкое архивное видео из детства

Ариана Гранде показала редкое архивное видео из детства

В кадре совсем юная Гранде сравнивает себя с нестареющим сказочным героем Питером Пэном.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

В минувшее воскресенье поп-певица, которая считается последней современной вокальной дивой, отправилась в социальные сети, чтобы поностальгировать и поделиться с подписчиками редчайшим видео из семейного архива. В кадре малышка Ариана, одетая в черный костюм, белую рубашку с коротким рукавом и белые гольфы, задет оператору экзистенциальный вопрос о самой себе.

Как ты думаешь, я Питер Пэн или что-то в этом роде? - спросила она, имея в виду персонажа, который никогда не повзрослеет.

Отметим, что двукратная обладательница “Грэмми” в каком-то смысле оказалась права, сравнив себя с героем знаменитой сказки. Певице уже 29 лет, но она по-прежнему выглядит совсем юной школьницей. И до сих пор носит ободки, прямо как на этом видео из детства.

Напомним, что свою последнюю пластинку под названием “Positions” Ариана Гранде выпустила в октябре 2020 года. А в прошлом году певица представила сразу два сингла – “POV” и “Save Your Tears (Remix)” совместно с The Weeknd. Последний в первую же неделю возглавил музыкальный чарт  Billboard Hot 100.

Не оставляя музыку, Ариана также развивает и актерскую карьеру. Суперзвезда сыграет ведьму Глинду в предстоящем фильме “Злая”, а ее партнершей по съемочной площадке станет актриса и певица Синтия Эриво.

Читайте также