RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сталкер ворвался в дом Арианы Гранде в день ее рождения

Сталкер ворвался в дом Арианы Гранде в день ее рождения

Певицу вновь преследует тот же фанат, который угрожал ей расправой в прошлом году.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Издание TMZ сообщает, что одержимый поклонник Аарон Браун проник в особняк Арианы Гранде в Монтесито в день ее 29-летия, 26 июня. Отметим, что мужчина проделал то же самое в сентябре прошлого года. Тогда звезда оказалась дома, и преследователь пошел дальше – он размахивал охотничьим ножом и грозился убить певицу. Мужчина был арестован и получил судебный запрет на приближение к звезде.

На этот раз Брауну “повезло” меньше – Гранде он не застал. Охрана поймала сталкера и выдала правоохранительным органам. Теперь  он обвиняется не только в преследовании, но и краже со взломом, повреждении линии электропередач, нарушении постановления суда и отказе в повиновении полиции. Мужчина уже заключен под стражу, хотя виновным себя не признает.

Между прочим, как раз в свой день рождения Ариана делилась с подписчиками редким архивным видео из детства. Про опасного сталкера она ничего не рассказала, судя по всему, чтобы не пугать поклонников.

Напомним, что свою последнюю пластинку под названием “Positions”  Гранде выпустила в октябре 2020 года. А в прошлом году певица представила сразу два сингла – “POV” и “Save Your Tears (Remix)” совместно с The Weeknd. Последний в первую же неделю возглавил музыкальный чарт Billboard Hot 100. Не оставляя музыку, Ариана также развивает и актерскую карьеру. Суперзвезда сыграет ведьму Глинду в предстоящем фильме “Злая”, а ее партнершей по съемочной площадке станет актриса и певица Синтия Эриво.

Читайте также