RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рики Мартин ответил на обвинения в совращении племянника

Рики Мартин ответил на обвинения в совращении племянника

Певцу грозит 50 лет тюрьмы за инцест.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Скандал вокруг Рики Мартина, разгоревшийся в начале июля с вынесения певцу запретительного судебного приказа и обвинения в домашнем насилии, обрастает новыми подробностями. Так, например, стала известна личность заявителя. Как оказалось, на Рики подал в суд его племянник  и сын сводной сестры Мартина 21-летний Деннис Адиль Санчес. Юноша заверяет, что с дядей у него был роман, который длился 7 месяцев и закончился этой весной. И в течении всего этого срока, продолжает Деннис, певец “осуществлял физические и психологические атаки”. Закон Пуэрто-Рико очень серьезно относится к обвинениям в инцесте, и если предполагаемый роман между Мартином и его племянником подтвердится, певцу может грозить до полувека тюремного заключения.

Сам же Рики свою вину отрицает. В официальном заявлении Deadline адвокат певца заверил, что у Мартина никогда не было “никаких сексуальных или романтических отношений со своим племянником”.

К сожалению, человек, сделавший это заявление, борется с серьезными проблемами психического здоровья. Рики Мартин, конечно же, никогда не был и никогда не будет вовлечен в какие-либо сексуальные или романтические отношения со своим племянником. Даже само предположение не только неверно,  но и отвратительно. Мы все надеемся, что этот человек получит помощь, в которой он так остро нуждается. Но больше всего мы надеемся, что это ужасное дело будет закрыто, как только судья рассмотрит факты, - говорится в заявлении. 

Того же мнения и брат Рики Мартина, Эрик Мартин.

Я не думаю, что мой старший брат на такое способен. А мой горячо любимый племянник, который давно не общается с семьей, имеет проблемы психикой. Мы боролись с этим всю жизнь и скрывали этот факт. Но я устал молчать,  - приводит слова Эрика новостное агентство  El Vocero de Puerto Rico.

Ожидается, что Рики Мартин предстанет перед судом Пуэрто-Рико 21 июля.

Читайте также