RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это стало кошмаром: Шер откровенно рассказала о трех выкидышах

"Это стало кошмаром": Шер откровенно рассказала о трех выкидышах

Культовая певица всегда смело говорит о своей личной жизни, и этот раз не стал исключением.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

На днях 76-летняя Шер вышла на связь с подписчиками и поделилась шокирующими подробностями семейной жизни с исполнителем Сонни Боно, за которым она была замужем с 1964 по 1975 год. Впервые Шер забеременела, когда ей было всего 18 лет, однако ребенку не суждено было появиться на свет – у певицы случился выкидыш. Причем позже она еще неоднократно теряла нерожденных детей.

В молодости у меня было три выкидыша. Первый случился в 18 лет. Я была одна в нашем доме. Сонни пришел домой, а я рыдала и каталась по полу, – написала Шер в своем блоге.

По словам певицы, она “кричала от боли”, и они с супругом в экстренном порядке отправились в больницу. Шер призналась подписчикам, что совсем не ожидала, что когда-то поднимет эту тему вновь, ведь она пережила настоящий “кошмар”.

Это стало кошмаром. Люди поздравляли меня, потому что я была беременна, а потом я теряла ребенка, и они говорили: "О, нам очень жаль". Я думала: "Господи, я не могу больше слышать это".

В своем тексте певица осудила отмену Верховным судом США решения по делу "Роу против Уэйда", гарантирующего конституционное право женщин на аборт.

Что случилось бы со мной сегодня? Матери, сестры, тети, двоюродные сестры, лучшие подруги – ни одна женщина в Америке не в безопасности. Скоро ни один здравомыслящий человек не будет в безопасности, – сказала Шер.

Впрочем, Шер все-таки удалось завести детей. В браке с Боно в 1969 году певица родила сына Чеза (сейчас ему уже 53 года, он успешный актер, музыкант и правозащитник), а в 1976 году – еще одного сына Элайджу от второго брака с певцом Греггом Оллманом. Элайджа Оллман – ведущий вокалист, гитарист и автор текстов индастриал-метал группы Deads.

Отметим, что Шер – не первая звезда, которая в последнее время откровенно говорит о неудавшихся попытках стать мамой. В конце июня 64-летняя актриса Шэрон Стоун призналась, что в результате многочисленных выкидышей потеряла 9 детей.

Рейтинг материала: 0

Читайте также