RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мы не потерпим издевательств: Бритни Спирс обратилась к Кевину Федерлайну через адвоката

"Мы не потерпим издевательств": Бритни Спирс обратилась к Кевину Федерлайну через адвоката

Это случилось после того, как бывший супруг поп-звезды опубликовал видео, на котором она жестко отчитывает общих сыновей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

На этой неделе давно забытый публикой танцовщик Кевин Федерлайн напомнил о себе, выложив в сеть несколько старых домашних видеороликов, на которых Бритни Спирс ругает двоих сыновей – 16-летнего Шона и 15-летнего Джейдена. Родительская строгость Спирс Федерлайна не впечатлила, и спустя почти 4 года он решил осудить бывшую за агрессивное поведение. Юридическая команда Бритни, в свою очередь, незамедлительно вступилась за клиентку. Накануне ведущий адвокат звезды Мэттью Розенгарт прокомментировал действия бывшего супруга певицы и призвал его не выходить за границы дозволенного.

Бритни преданно поддерживала своих детей, и она очень их любит. Осознает он это или нет, но мистер Федерлайн не только нарушил частную жизнь и унизил достоинство матери своих детей, но и подорвал права своих детей, чью частную жизнь он должен защищать.

Розенгарт отметил, что, опубликовав видеоролики, Федерлайн не добился ничего, кроме того, что нарушил закон и создал себе юридические проблемы.

Опрометчивое решение господина Федерлайна опубликовать старое видео с детьми было жестоким и абсурдным. Это было отвратительно. Помимо того, что он унизил себя и нарушил социальные нормы, теперь он также создал для себя различные юридические проблемы, в том числе нарушил законы о киберпреследовании и киберзапугивании.

Отметим, что адвокат Розенгарт был рядом с Бритни на протяжении всего пути к освобождению от опеки и зарекомендовал себя как настоящий профессионал. Сейчас он делает все возможное, чтобы выходка Федерлайна не повторилась в будущем.

Мы работаем с социальными сетями, чтобы убедиться, что господин Федерлайн придерживается их правил, и изучаем, какие меры можем принять против него. А пока, как сказала сама Бритни, все, что происходит между ней и ее мальчиками, должно оставаться личным. Мы призываем господина Федерлайна действовать порядочно и прекратить публичное обсуждение личных вопросов, поскольку это никому не выгодно. Для меня было честью работать с Бритни, отстранить ее отца от должности опекуна, помочь ей обрести свободу и достоинство, а также помогать защищать ее от издевательств, которым она подвергалась в прошлом. Мы не потерпим издевательств.

Напомним, что неделю назад Кевин Федерлайн дал редкое интервью Daily Mail, в котором рассказал, что их общие с Бритни сыновья приняли решение не общаться с мамой. Среди причин он назвал провокационные посты Бритни в соцсетях. Тогда же он заявил, что поддерживает отца Бритни, Джейми Спирса, и не прочь возобновить с ним отношения. Танцор считает, что сыновьям не хватает дедушки, а певице – ее бывшего опекуна, и искренне сочувствует ему как человеку, которого буквально раздавила собственная дочь.

Напомним, что в 2000-х Федерлайн выступал в танцевальной труппе, сопровождающей Бритни в турне. Они прожили вместе с 2004 по 2007 год. Федерлайн получил 90-процентную опеку над детьми, как только Бритни была признана недееспособной. Сейчас певица имеет 30% опеки над сыновьями.

Читайте также