RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Павел Прилучный впервые рассказал о разводе с Агатой Муцениеце

Павел Прилучный впервые рассказал о разводе с Агатой Муцениеце

Актер дал интервью YouTube -каналу Надежды Стрелец, в котором коснулся темы, которую долгое время никак не комментировал.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Если бы не Мира (Мирослава Карпович - актриса, с которой Прилучному приписывали роман после расставания с Агатой Муцениеце. - Прим. ред.), я бы, наверное, не вытянул то время. Она была со мной в худшие минуты моей жизни и помогала и словом, и делом. 

Павел впервые коснулся сложной темы развода с бывшей женой, которую игнорировал на протяжении последних месяцев. Напомним, Прилучный и Муцениеце поженились в 2011 году, а в 2020 объявили о разводе, после чего последовала серия скандальных публикаций в СМИ, которые со ссылкой на слова бывшей супруги актера сообщали о том, что он позволял себе непозволительное отношение к Агате и даже рукоприкладство.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Почему не высказывался? Я никогда не смогу сказать плохо о матери своих детей, что бы там ни происходило… Да и перед кем мне было оправдываться? Перед желтой прессой? Что ни скажешь, все равно будешь неправ. В разводе всегда виноваты оба. А то что на меня все это вылили… Ну согласен, обливайте. Если ей (Агате - прим. ред.) так было легче пережить то, что произошло - ну что ж, я мужчина, я потерплю. Значит ей было интереснее в этом направлении развиваться, а мне пиар не был нужен. Мы зашли за рамки, но каждый по-своему видит историю…

Разные мужчины бывают. Есть те, кто сидит дома, пьет и бьет своих жен и детей, я не уважаю эту историю, это не моя тема. Я сильно по-другому воспитан. Если меня так поставили - наверное выгодно было так. На примере Джонни Деппа мы все увидели, что мужчина не всегда виноват, бывает и женщина виновата. 

На прямой вопрос ведущей, можно ли сказать, что не все в истории развода Прилучного и Муцениеце было так, как подавалась, Павел ответил: 

Всегда виноваты оба. Никогда один человек в конфликте не виноват. А там, что было, то и было… Я буду молчать, потому что не хочу говорить плохое о матери своих детей. Сейчас у нее все хорошо и я за нее искренне рад. Дети счастливы - это главное. Порадуется ли она за меня? Мне все равно. 

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми, январь 2022 года
Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми, январь 2022 года

Сейчас в жизни Павла Прилучного наступил новый этап - 25 августа 2022 года он женился на актрисе Зепюр Брутян, эксклюзивные фото со свадьбы можно посмотреть здесь

Новые отношения он характеризует так: 

Моя жена - моя главная поддержка. Я впервые в жизни встретил такого человека. Я в ней не сомневаюсь, дико рад, что ее так воспитали. Никогда раньше у меня не было человека, который давал бы мне столько уверенности в себе, как она. 

Читайте также