RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тейлор Свифт впервые за два года выпустит полноценный альбом – подробности

Тейлор Свифт впервые за два года выпустит полноценный альбом – подробности

Впервые с 2020-го певица представит не перезаписанный, а новый оригинальный материал.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Во время минувшей премии MTV VMA 32-летняя Тейлор Свифт, получившая награду в номинации “Видео года”, обрадовала миллионы своих фанатов певица анонсировала релиз нового материала впервые после выпуска последнего альбома “Evermore”, который она представила в 2020 году. С тех пор Свифт занималась исключительно перезаписью старых песен, права на которые она не смогла поделить с бывшим продюсером Скутером Брауном. 

Тейлор уже опубликовала обложку релиза в своих социальных сетях. Новая пластинка Свифт получит название “Midnights” и включит 13 треков. Релиз запланирован на полночь 21 октября, но остальные детали, например, традиционный список соавторов и приглашенных артистов, пока не разглашаются. Впрочем, точно понятно одно как свойственно всему творчеству Свифт, альбом задуман концептуальным.

“Midnights”. Истории тринадцати бессонных ночей из разных периодов моей жизни увидят свет 21 октября. Встретимся в полночь, написала поп-звезда в своем блоге.

Похоже, на новое творчество Тейлор вдохновили ее нынешние отношения. В июле стало известно, что певица тайно помолвлена со своим бойфрендом, 31-летним Джо Элвином, с которым встречается уже шесть лет. Инсайдеры утверждают, что Джо подарил Тейлор роскошное обручальное кольцо, которое она пока что носит только дома. Сама же певица не рассказывает прессе о личной жизни практически ничего, предпочитая делать это посредством песен.

Тейлор Свифт и Джо Элвин познакомились на балу Met Gala в 2016 году и почти сразу начали встречаться – всего через несколько месяцев после того, как певица рассталась со своим бывшим бойфрендом, актером Томом Хиддлстоном. Тейлор неоднократно намекала на роман с Джо в своем творчестве. Сначала на альбоме “Reputation” 2017 года в песне “Gorgeous”, затем на пластинке 2019 года “Lover” в композиции “London Boy”, а уже позже, в 2020 году Джо в соавторстве с возлюбленной написал несколько песен для ее последних альбомов “Folklore” и “Evermore” под псевдонимом Уильям Бауэри. Так что, не удивимся, если к новой работе Тейлор “Midnights” ее жених тоже приложил руку.

Читайте также