RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья Водянова вышла в свет на фоне слухов о беременности

Наталья Водянова вышла в свет на фоне слухов о беременности

Супермодель посетила вечеринку по случаю премьеры мемуаров главного редактора британского Vogue Эдварда Эннинфула.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

На днях 40-летняя Наталья Водянова, по слухам, беременная шестым ребенком от возлюбленного Антуана Арно, поздравила своего давнего приятеля-журналиста Эдварда Эннинфула с выходом автобиографической книги “Человек, который на виду” ("A Visible Man"). В последний день парижской Недели моды супермодель появилась на премьере Эннинфула наряду с другими звездами мира моды и шоу-бизнеса.

Отметим, что в тот же день супруг Водяновой, председатель правления одного из ведущих итальянских брендов Loro Piana и генеральный директор Berluti Антуан Арно, был замечен в одиночестве на показе Louis Vuitton. Не появившись вместе с мужем, Водянова лишь подогрела слухи о грядущем пополнении в семье. Впрочем, на фото с вечеринки Эннинфула нет ни намека на растущий живот модели, потому пока она сама официально не подтвердила информацию, какие-либо догадки строить бессмысленно.

До премьеры мемуаров Эннинфула последний раз Водянова появлялась на публике 8 июня – она посетила вечер Karine Ohana Private Cocktail в Париже, где живет с супругом и детьми. Напомним, что Водянова – мать пятерых детей: 20-летнего Лукаса, 16-летней Невы, 15-летнего Виктора, а также 8-летнего Максима и 6-летнего Романа. Отцом троих старших детей является британский аристократ, художник Джастин Портман, младший брат лорда (10-го виконта Портмана). В 2011-м они развелись, и почти сразу Наталья стала встречаться с Антуаном Арно. 1 января 2020-го влюбленные объявили о помолвке, а 19 сентября расписались в парижской мэрии.

Читайте также